Меню

Выставка. Кто был?

AD
25 May 2006, 16:54
Девочки, кто сегодня был на выставке в Олимпийском, пожалуйста поделитесь Вашими впечатлениями. Стоит ли ехать?
25 May 2006, 18:47
Я была. Мой совет - не стОит, если только Вам не нужна кучка журналов по беременности и родам. Очень слабая и маленькая выставка, ничего нового я там не увидела, купить там практически ничего нельзя.
25 May 2006, 18:50
Спасибо, а то я завтра хотела пузо свое туда вывезти :-) а подарочки дают какие-нибудь?
25 May 2006, 19:03
Я была сегодня с самого утра, может быть кто-то супер-подарочный еще не открылся, но мне из подарков дали только сок Фруто-няня для беременных и пюре фруктовые топ-топ. Ну пробники авентовских кремов я даже не считаю. Вообщем, ради этого ехать не нужно, мне кажется. Да, еще какая-то ассоциация, пропогандирующая ГВ выдала мне пакетик с парой брошюр и 2 парами носочков от Хаггис, но сказали, что это мне и так должны были в ЖК дать, плюс там еще 2 пампа Фиксис было. На мой взгляд, ерундистика полная :)
25 May 2006, 18:58
Спасибо. А Вам, как первопроходцу и ничегонекупивцу :-) - объявляется благодарность.
25 May 2006, 19:05
Спасибо, я бы купивцем была, было бы что брать :)
26 May 2006, 14:58
Ой, как хорошо сказали, что там ничего нет, а то я так хотела поти,думала, что нибудь интересненькое :)
25 May 2006, 19:31
Я купила там два диска с колыбельными песями и крем против растяжек. А так, присоединяюсь к вышесказанному: куча макулатуры. Там наверное интереснее с детьми, их там кормят всякими соками и пюре и организованы игровые площадки, фотографируют. Есть хорошое: каталог Олант с ценами, оранжевая сумка в роддом 950 руб против 1190 руб, утилизатор подгузников тоже вроде бы дешевле, чем в магазинах.
Можно из нового журнала Роды.ru вырезать купун на скидку и пройти за 50 рублей.
26 May 2006, 11:39
Мы тоже были, совершенно ничего интересного не нашли, ужасно разочаровались. А столько рекламы было!
Выставка в манеже весной была горрраздо лучше :/
А тут действительно в основном журналы и питание, да детские игры. Мало того, что ничего не продается, так даже и просто посмотреть нечего. Хотели там с девченками коляски повыбирать - фиг там, ни одной колясочной фирмы не было :(
В общем, сплошное разочарование.
26 May 2006, 11:45
А для детей хотя бы есть развлечения? Стоит с 3-х летним туда идти?
26 May 2006, 11:50
Да, для детей там полно развлечений. Но кроме развлечений больше ничего особенного.
26 May 2006, 13:11
Ой,во время.А мы с пузёнком как раз думали-ехать или нет.Доверяю вашему мнению.
26 May 2006, 15:53
да уж... расстроили...вот хотела завтра выбраться, а теперь уж и не знаю... неужели и вправду ничего интересного? =((( а может в выходные поинтереснее будет. как вы думаете??
26 May 2006, 16:09
ну съездить-то Вам никто не мешает, но инетерснее, если Вы не ребенок, конечно, чтобы в игровых зонах играть и в конкурсах участвовать :) там не станет :)
26 May 2006, 18:01
Мой муж просто счастлив что я прочитала эту информацию т.к. завтра я его туда тощила, а у него первый выходной за 3,5 месяца и он хател побыть дома.
27 May 2006, 17:30
съездила сегодня на выставку))) ДОВОЛЬНА ОЧЕНЬ!!! на авентовском стенде все подробненько рассказали про молокоотсосы, может это кому-то и не интересно, но я в этом деле новичок=)) так вот показали что да как, дали потрогать, подарили пустышку и подгузники =)) мелочь, а приятно, жаль что они там не продавали продукцию=(( потом очень интересный стенд у компании чикко, конешна они не смогли выставить всю продукцию, но зато дали очень подробные справочник, да и правильно, кому интересно, поедут в магазин=)) так что я довольна очень!!! настроение подпортил только невовремя начавшийся дождик =))
27 May 2006, 20:53
Ну кроме авентовского стенда там мало что интересное можно найти. Весенняя выставка в Манеже несравнимо лучше была :/
27 May 2006, 20:49
Мы тоже сегодня там были. Дочке понравилось - напрыгалась на батуте вволю, хоть и толкали большие детки и падала, все равно лезла - не оттащить, и в других игровых с удовольствием поиграла. Вообщем мы ехали в основном чтобы дочка поиграла, что и получилось.
28 May 2006, 00:42
Были с мужем....разочаровались жутко...толпы народа, ничего толкового....одна суета :( в манеже было лучче однозначно!!!
28 May 2006, 00:44
я...ни уму, ни сердцу...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325