Меню

Нарыв!:(

AD
25 May 2006, 14:10
Девочки неа десне нарыв какой то образовался! болит ужасно, чем можно пополоскать??
25 May 2006, 14:15
Пополоскать можно содой,не прикладывайте ни в коем случае тепло.
А вообще,ноги в руки и к врачу-это вообще-то инфекция.
25 May 2006, 14:20
:( блин боюсь врачей ужасно, особенно этих зубных...
спасибо, вечером попробую пополоскать! а не подскажите пропорции?
25 May 2006, 17:56
Еще ромашкой пополаскайте - она хорошо дезинфицирует. Но ко врачу я бы сходила. Инфекции вам сейчас очень не кстати.
25 May 2006, 14:30
Я полоскала 2 чайные ложки на стакан тёплой воды.
А вообще-к врату.У страха глаза велеки.
25 May 2006, 14:41
В аптеке продается бальзам "Витаон" - маленький пузыречек такой. Им пропитать ватку и ватку наложить на нарыв. Походить сколько сможешь. Потом повторить можно попозже. Точно поможет - проверено. Вообще - супер лекарство - на травах, никакой химии - помогает также от боли в горле, насморка, при наружных кожных заболеваниях. А детям даже самым маленьким можно - от высыпаний всяких на коже.
25 May 2006, 14:49
проходить чсколько сможешь?! это что значит? щипит или что?
25 May 2006, 16:18
Нет не щипит совсем, говорю - даже ребенка своего лечу этим средством. Просто долго с ватой не проходишь во рту - слюни копятся. У меня типа вашей была проблема - меня хватало минут на 15 во рту подержать. Потом через часок - еще. Прошло все, я даже удивилась, десна опухшая была до того сильно.
26 May 2006, 10:27
вчера купила витаон этот, вонячий до ужаса, ну ладно, щас вот сижу с ваткой:( надеюсь пройдет)
25 May 2006, 15:24
Можно Гивалекс для полоскания попробовать. У моего сынули буквально после дня полосканий прошла непонятная язвочка на десне болезненная
25 May 2006, 18:22
Гель Метрогилдента вроде так называется
25 May 2006, 18:30
ой, не берусь утверждать, но кажется он на антибиотике
Я недавно купила его- у меня тут второй щуб мудрочти прорезаться захотел! Консультировалась в аптеке, инструкцию смотрела - жесткиз противопоказаний при Б у него нет. Я еще дентинокс купила как для детей - им мазала, зубки резались :). Тоже было что то типа нарыва на десне.
26 May 2006, 01:17
Ротокан оч. хорошее средство. 1 ст. ложка и 2 ст. ложки воды( можно чуть больше воды
26 May 2006, 10:27
спасибо девочки всем большое что откликнулись:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325