Меню

Отношения с мужем

AD
Жена-сатана
21 May 2006, 11:25
Девочки пишу анонимно потому-что стыдно. Успокойте меня скажите что это гормоны. Дело в том что меня БЕСИТ и ЗЛИТ мой муж именно так, сегодня я вообще набросилась на него с кулаками. Ситуация в следующем у меня будет второй ребенок первому только-только два будет, у нас сейчас плохо с деньгами например у меня из обуви есть только кросовки и зимняя, сегодняшний скандал был как раз из-за этого муж посмеялся что я не могу одеть кросовки с осенним пальто и я набросилась на него с кулаками. Он вообще живет в какой-то прострации особенно не работает и не переживает по этому поводу меня больше всего бесит вот это его пофигистичное отношение ко всему. Я чувствую что просто его ненавижу, у если учесть что у меня 30-я неделя и сейчас не самое лучшее время испытывать такие эмоции, то я просто в шоке. Что мне делать? Может у меня гормоны и потом все пройдет?
Ирэна
21 May 2006, 11:26
Если честно, не вижу никакой связи с вашей беременностью.
жена -сатана
21 May 2006, 11:43
если честно не поняла ответа, может я уже совсем того....
я думала связь с беременнностью есть такая- я попала в зависимое положение с одной стороны не могу работать а ещё и хочется внимания тепла заботы помощи и любви и очень остро реагирую на мужа на его холодность и пофигизм
Ирэна
21 May 2006, 11:59
Цитирую вас:
- муж посмеялся что я не могу одеть кросовки с осенним пальто
- Он вообще живет в какой-то прострации
- особенно не работает и не переживает по этому поводу
Ну а были бы вы не беременны?
Автор
21 May 2006, 12:05
я уже серьёзно волнуюсь за свой мозг. :)
я думаю что не беременая не стала бы нападать на человека из-за отсутствие денег а пошла бы работать.
21 May 2006, 12:26
А почему бы вам не сделать это сейчас?
Автор
21 May 2006, 12:34
Если есть идеи как заработать когда есть маленький ребенок которго не с кем оставить ни на час и беременность уже к концу я бы их узнала а то мне кроме как печатать тексты в голову ничего не пришло, а это не особенно ситуацию в материальном плане улучшит,
21 May 2006, 14:45
На новую обувь и печатания текстов хватит.
А ребенка можно с няней оставить.
Автор
21 May 2006, 16:34
не хватит, потому что работать я могу максимум 2 часа в день, а у меня первоочередная задача найти деньги на роды, а про няню это интересно, я когда хотела выйти с первым на работу до садика половина моеё зарплаты в банке уходила бы на няню, а в 30 недель кто меня на работу возьмет.
Я не хочу выглядеть злобной, но у меня просто ощущение что я попала в зависимость от человека которому я безразлична, напрягаться ему не хочется, а я не могу найти выход из сложившейся ситуации и из-за этого злюсь
21 May 2006, 16:45
Ищите возможность работать больше.

Почему 2 часа? 2 часа днем, а через день вечерком дите сдать мужу и работать часов до 3-4, с утреца отсыпаться.
Автор
21 May 2006, 16:53
дело в том что возможности отоспаться нет, поскольку муж с ребенком не сидит и с утра это крики "мама где каша", но может подкините идейку помимо печати, я слышала что можно найти виртуальную работу в интернете, но мне если честно попадается только обработа почты и заход на сайты. Мне бы хотелось что-то реальное найти( реально-виртуальное :))
21 May 2006, 17:19
Виртуальная работа- все, что я знаю очень невыгодно.
Можнобрать редактуру-корректуру в издательствах, если хорошо знаете языки - переводы, писать статьи в журналы, набирать тексты или набивать анкеты для соц служб.

Что касается каши - я когда мой старший мелкий был просто ставила в комнату банку йогурта и ложку. Он вставал и ел. Мог в принципе и из холодильника схоимячить, но так проще было.
Сейчас младший еще маленький, я к нему встаю, даю кашу из коробки, разведенную в бутылочке, и он ее спокойно ест, а я сплю дальше.
21 May 2006, 12:34
На 30-ой неделе??? Вы себе это как представляете?:-О
22 May 2006, 02:45
Ага. Такое чувство что девушка на облаке живет.
И вообще я заметила, что женщины не столкнувшиеся с особыми проблемами в беременности и/или воспитании детей, начинают кричать на всех углах, что это все ерунда- дело житейское и все кто имеет другое мнение глупые истерички.

Ну надо же такое сказануть, оставьте детей на няню, ага, щас, купить туфли не на что, а вот няня это выход!
22 May 2006, 04:36
А кто вам сказал, что я с проблемами не сталкивалась?
Просто, в отличие от автора, у меня не было выхода. У меня не было возможности сидеть с ребенком до 2 лет на зарплату мужа и на нее же жаловаться. У меня не было возможности не работать ни в первую беременность, ни во вторую. Ни со старшим ребенком, ни с младшим.
И дорогой работы у меня на тот момент не было - та же набивка текстов в основном. Потому что после первой же командировки я загремела в больницу с отслойкой плаценты, потратила на больницу все заработанные в командировке деньги и выкладывала еще каждый месяц по 300$ на лекарства и прочее.
И сидела, ночами отстукивала тексты до потери пульса.
22 May 2006, 08:12
Значит мне так показалось, извините если обидела.
Но на месте автора я не вижу выхода. Невыйдет так : сидела два года, сидела, а потом хрясь - и на 30 неделе начала заколачивать бабки.
Теперь похоже автору еще два года терпеть отсутсвие туфель.
Жалко мне автора до слез, но она сама себе выбрала такую жизнь.
22 May 2006, 04:28
Муж мало зарабатывает не первый и не последний день. ТО есть, раньше та же проблема была.
Тем не менее, с ребенком было решено сидеть до упора и рожать второго.
Если так - можно было подумать о том. как бы себя обеспечить.
Автор
22 May 2006, 11:16
Согласна что дура, просто он кормил меня обещаниями о хорошей жизни и что он будет работать. А я верила и положилась на него, а сейчас поняла что работать он не собирается более интенсивно ( больше 2-х дней в неделю) а мне уже деваться некуда.
Леля
21 May 2006, 12:00
А у Вас какой размер?
Жена-сатана
21 May 2006, 12:04
Хотите ботинки прислать в виде гуманитарной помощи?
AD
AD
автор
21 May 2006, 12:06
спасибо за помощь в ответах.
22 May 2006, 04:24
Я вас успокаиваю - это действительно гормоны. Ведь вас такие отношения устраивают обоих - значит все в порядке. Вы родите второго ребенка и се станет на свои места. Единственное, очень жаль деток: ведь они захотят и яблоко съесть и одежду красивую носить и на велосипедах ездить, а вы им врядли это дадите. Но ведь главное для вас - это любовь, я правильно поняла? Берегите ее. А кроссовки действительно можно и с польто носить, хуже вам от этого не станет, а если это привлечет, чье-то внимание, то это его трудности, т.к. нормальный человек занят тем как выглядит он, а на других ему плевать. Успокойтесь.
22 May 2006, 21:39
попить пустырника и на более-менее спокойную голову решить, нужен ли вам ваш муж вообще.
Автор
21 May 2006, 12:08
знаете мне сейчас плохо и тяжело я попросила о поддержке, потому как дома мне её получить не откуда, я не от хорошей жизни и не от скуки жалуюсь тут на форуме....
21 May 2006, 12:12
"Успокойте меня скажите что это гормоны" никакие другие мнения не приветствуются?
Это не гормоны. Это муж лентяй и лоботряс.
21 May 2006, 12:35
ППКС!
Автор
21 May 2006, 12:36
не спорю, но вот та злость и агресия которую я испытываю, я вот надеюсь что это гормоны. Мне страшно что от моей любви ничего не осталось. Осталась только мать с двумя детьми
21 May 2006, 14:34
не ругайте себя, простите и себя и мужа. Мы же не машины, бывают срывы, просто отпустите это. Каждому из нас даются всякие испытания, чтобы мы вышли из них с каким-то уроком. Главное верить, что все будет хорошо! А может и сейчас не все так плохо? Помню, как год назад думала, что все бы отдала в жизни за счастье быть мамой, а Вы вдвойне счастливый человек! Удачи, любви.
21 May 2006, 17:40
А знаете,мне бы тоже было бы смешно видеть жену в кроссовках и пальто.У мужа просто хорошее цувство юмора,вот и всё.А с кулаками кидатся конечно ненадо.Но у вас пройдёт это,наверное у вас сеичас повышенная раздражительность.Меня тоже муж бесит,но с кулаками я на него не кидаюсь)))
(с транслита)
автор
21 May 2006, 18:17
а мне было бы стыдно
21 May 2006, 18:36
Мне кажется не стоит так травматично реагировать. Отнеситесь с юмором к тому, что у вас сейчас проблема с обувью. У меня тоже знаете ли с ней "дружба" не складывается. Кросочи, осенние ботинки и зимняя обувь. Хожу сейчас в кросочах. А что делать? :)))) Ну нет какой-то дополнительной одежды или обуви, потом появится времечко сбегаю да куплю. Просто сейчас не вижу смысла ходить по магазинам с пузом и мерить на слегка опухшие ноги обувь.
Автор
21 May 2006, 19:57
Да вы правы, если бы была бы возможность купить может я и не воспринемала все так трагично и сама бы зажилила бы деньги.
22 May 2006, 02:50
Ага, хорошее чувство юмора...
Он настолько тонкая натура, что бы заметить стилевое несоответствие, но вот принести в дом лишнюю тысячу это за гранью его тонкой натуры такое до него не доходит.
Юморист херов...
Автор вы меня простите, но в вашем муже я вижу своего папочку, такой же, прости господи козел.
В восьмом классе у меня, помимо формы, был один зеленый свитер, доставшийся понаследству от сына родительских друзей. И папа считал, что все зачипись, у меня же есть в чем выйти их дома.
Причем, насколько я помню мы не бедствовали, машина была... Просто машина, это были папины нужны, а мамины и мои, это была десятая очередь...
Помню у меня небыло туфель, причем вообще небыло, развалилсь, мне не в чем было в школу пойти. Попросила у него денег, причем такую сумму, на которую ниче путного не купить, только херню китайскую, самую дешевую, знала что не даст много.
От сказал "Ты все-равно купишь ерунду-какую-нибудь, поэому не дам."
Мама вкалывала не чуть не меньше, и после работы дом полировала, а этот хрен только книжки читал и маму упрекал, что она ничем не интересуется. Бросил ее, когда мне 14 лет было, мол не постигла мама, всей глубины его глубин...

Блин чета я завелась...
Из своей истории я сделала только один вывод, "никогда, ни от кого не зависеть".Чего и вам авор желаю.
Ваша вину я вижу только в одном, в неправильной оценке ситуации, второй ребенок для вас явно роскошь.

Я бы на вашем месте посадила его с детьми, раз денег он в дом все-равно не приносит, а сама бы пошла работать, но это конечно, уже после родов.
22 May 2006, 12:44
Милая автор, по-моему у вас просто шалят гормоны. Проблема-то в чем? Что муж мало зарабатывает? Что кроссовки не надеть? Что муж смеется над колобкообразной фигурой?
Извините за цитату - но раньше - пару недель назад муж вас вполне устраивал?
Это вы чувствуете, как вас футболит пузожитель, а муж видит лишь колобка. в который трансформировалась супруга - почему бы не пошутить? денег мало? А много вы видели семей где, когда мать сидит в декрете, виллы и иномарки приобретаются?
Поцелуйте мужа и пересмотрите график планируемых расходов. И радуйтесь! 10 недель осалось до встречи с долгожданным малышом! Стоит ли нервы трепать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325