Меню

тянущиеболи в яичнике

AD
Рина
20 May 2006, 18:07
Скажите - это очень страшно - болит справа яичник, срок маленький еще, боль - как покалывание, потягивание? Принимаю Утрожестан, а врач будет только через неделю! Что мне делать?
20 May 2006, 18:29
Выпить но-шпы,Магний В6 и валерьянку и в кровать,лежать и настраиваться на позитивные мысли!
рина
20 May 2006, 18:34
Спасибо за отклик! Еще вопросю А но-шпа и магне Б6 - для чего? У меня всего 2 дня задержки и тест полосатый.
20 May 2006, 18:48
Магний В6 снимает тонус,а но-шпа от боли!На таком маленьком сроке может вполне тянуть яичник-это работает ЖТ,но если оно доставляет такие неудобства,то лучше перестраховаться чем мучаться от боли!
20 May 2006, 18:56
Не обязателно, что у Вас тонус или какие-то проблемы.
У меня было также неделях на 4-5. Тянушие боли в яичниках. Иногда доволно силные, как при месячных тоже. Но угрозы или каких-то других проблем не было, через недели 2 само прошло.
Приятнои Вам беременности!
(с транслита)
20 May 2006, 22:03
Подпишусь, то же самое было на маленьком сроке - все месячные ждала:-) прошло где-то в 8-10 недель
20 May 2006, 22:20
Конечно необязательно,вот только страх автора,может вызвать тонус,а вот это уже неочень то и хорошо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325