Меню

Контрацепция - "Ева-тест" - ?

AD
20 May 2006, 12:52
Девочки, я понимаю что сейчас в нашем "положении" это не актуально. Но после рождения второго ребеночка стоит задуматься о методах предохранения. Мы регулярно обсуждали здесь о способах предохранения, и кто после чего забеременел.
У меня сестра купила Ева-тест, там по результату слюны определяются опастные дни. Говорит, что считается довольно надежным методом. Но это только мнение одного человека. Хотелось бы взвесить все за и против.
Вот у меня и созрел вопрос, а есть ли тут кто пользуется (или пользовался, или что слышал) этим методом, и насколько такой способ считается эффективным?
20 May 2006, 13:14
не эффективен, у некоторых слюна постоянно папоротник показывает. спросите в "Хочу ребенка" там некотрые его покупали.
20 May 2006, 13:21
Полазила в Хочушках. Там основная идея, что если у женщины проблемы по этой части, то он может и не правильно показывает, а мне интересно, если (тьфу-тьфу) особых проблем нет со здоровьем.
20 May 2006, 13:15
не верю я такм методам
20 May 2006, 13:22
понятное дело, вот если моя сестра залетит, тогда и проверим его эффективность:)))))
20 May 2006, 13:37
Не считается это надёжным методом. Глупости говорит ваша сестра. Ну определили вы что сегодня О, а ПА то вчера уже был. И что? Где же здесь контрацепчия если сперматозоиды в среднем 48-72 часа в теле женщины живут, а у екоторых до 7 суток?
20 May 2006, 13:42
вот !!! именно поэтому и не эффективен как средство предохранения в 100% случаев, а как средство ловли О. тока в 50 % )))
20 May 2006, 13:47
... да уж, я уже мужа предупредила, что после родов его до себя без презерватива не допущу. Самое надежное, получается
20 May 2006, 14:25
Я как раз сейчас на 33 недели после презерватива :))).
20 May 2006, 16:54
А у меня трехлетняя чучундра бегает после презерватива :-)
20 May 2006, 20:33
это как? Если порвется или соскочит что ли? Ну это же достаточно редкий случай, особенно учитывая, что после родов практически ничего кроме презиков не остается. Наверняка вероятность бр. с презиком не выше вероятности бр. с теми же ОК.
21 May 2006, 11:05
Презерватив дает 90%, а ОК 98% гарантии.
21 May 2006, 13:26
ну ОК если кормишь грудью подобрать еще надо, не все ведь можно, да и все равно как-то не хочется. С презервативом-то проще:)
21 May 2006, 13:34
Мне проще таблетки пить. При кормлении - минни-пилли. Точно знаю, Чарроззета подходит. с презервативом мороки, выше крыши. Нет я больше на такое не соглашусь. Пила до первой беременности таблети и опять пить буду.
22 May 2006, 12:21
ну вас-то можно понять:))Я до 1бр. тоже пила, а вот после не рискнула как-то, все же не хочется при кормлении грудью пить, да и забывала я про них, хотя мини-пили можно, а еще есть инъекции депо-провера, тоже можно, я хотела попробовать сделать, но не нашла где.
22 May 2006, 12:58
Мне еще моя гинеколог советова пластырь и шейный колпачек. Пластырь, правда не знаю, можно ли при кормлении - он гормональный.
22 May 2006, 14:48
наверное можно, ведь инъекции тоже гормональные. А колпачек, мне кажется как-то ненадежен, да еще его вставлять- вытаскивать надо...
22 May 2006, 15:21
Колпачек вставляют в ЖК после месячных и удаляют тамже перед ними. А гормональные мне кажутся надежнее.
22 May 2006, 15:43
и надежнее и мороки меньше, а тут в ЖК бегать замучаешься, после родов и так есть чем заняться:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325