Меню

Дюфастон и настроение и вес

AD
19 May 2006, 21:07
Перестала пить дюфастон и тут же заметила 2 вещи, может это просто совпадения? Настроение стало меняться достаточно резко, часто хочется поплакать и стала резко набирать вес. Есть ли какая-то связь между этими компанентами или это совпадение?
А у вас срок маленький? в начале и у меня набирался вес и настроение менялось. Наверно совпадение)
19 May 2006, 23:17
20 недель
20 May 2006, 09:49
Ну у меня на настроение ни дюфастон, ни утрожестан не влияли. А отмена дюфа и набор веса совершенно точно не взаимосвязаны.
20 May 2006, 17:44
просто срок у вас уже такой когда вес набирается, ну а настроение - индивидуально, скорее реакция на беременность чем на отмену дюфастона
20 May 2006, 13:38
У меня дюфастон (вернее его отмена) ничего такого не вызывал, но я его бросала пить постепенно, закончила вот только-только на 23 неделе на четвертушке. И ттт все ок. Вес набираю конечно, но не думаю, что это связано
20 May 2006, 18:48
Всегда набирала вес на дюфастоне ( прогестероне).
Извиняюсь , не туда ответила. Это автору.
20 May 2006, 14:23
Я тоже пила дюфастон, но у меня ничего подобного не возникала. Возможно, что прибавка в весе связана с ростом плода.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325