Меню

Почему то пока нет...

AD
18 May 2006, 18:25
Девочки глуповатый вопросик, 36/37 н.б. - а ложных схваток не слышу (не тянет не схватывает)Пробки не отходят. Только лобок раскалывается по утрам ощущение что меня пытали всю ночь и били пардон в энто место ногами! Еще хожу и ножками пинваю животик, (пузо само по себе низко из=за расхождений мышц), поэтомму отдышка и изжога проходит тьфу тьфу мимо. Какие еще могут признаки возникнуть?
18 May 2006, 18:30
Могут и не возникнуть. У меня предвесников не было вообще никаких!
18 May 2006, 19:11
Если у Вас ощущение, что били туда:-) значит головка уже низко, у меня как только опустилась, сразу ощущение, будто распорки поставили:-)
18 May 2006, 21:14
Спасибо за ответы а когда у вас опустилась и если не скромно я поняла у вас 37н.б., а когда пришла посл.менстуация? Просто я ПДР не знаю, т.к. дисфункция и отталкиваються только от УЗИ.
18 May 2006, 21:19
Ага, у меня 37 нед., пошла 38, мес. были 2 сентября.
"Распорки" мне поставили в выходные, в понедельник врач смотрела. сказала низко, раскрытие один палец, а сегодня была в роддоме, раскрытие уже 2 пальца, голова еще ниже, могу сейчас родить, а могу и неделю проходить, вот буду вылеживать недельку:-) хотя после осмотра все болит и ощущение,что месячные придут, но у меня вторые роды, в прошлый раз в 35 неделек лежала на сохранении с открытие в 1.5 пальца, родила почти в 39, а тут не знаю как "фишка ляжет", сижу на готове:-)
18 May 2006, 21:19
не туда написала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325