Меню

Антирезусный иммуноглобулин.

AD
Ну что же возращаемся в прошлое.С Днем Сурка вас!

Подскажите девочки. Сегодня мне позвонили из аптеки и сказали, что поступил в продажу антирезусный иммуноглобулин.Поехать за ним смогу в четверг. По узи у меня будет 29 недель. Не поздно ли колоть?
Последний раз кровь на титр сдавала 6 мая, делался он неделю, антител нет. Нужно ли еще раз сдавать перед тем как колоть?Но тогда же еще неделя пройдет.Как быть?
17 May 2006, 21:19
его колят с 28 по 30 неделю.Так что еще успеваете
Anonymous
17 May 2006, 23:04
+1
18 May 2006, 09:20
А в инструкции написано, что укол делают на 28 неделе беременности и точка. Меня саму это сейчас ужасно волнует, потому что хотела в пятницу укол делать, но заболела, да и обострение аллергии началось. Не знаю что делать!
Ну все сделала сегодня укол.Делали под лопатку.
Теперь можно успокоиться.
18 May 2006, 23:35
Почему под лопатку? незнаете?Мне обещали в попу!
Не знаю, сама сегодня зашла укладываюсь на кушетку, а мне говорят-нет под лопатку. Неприятно туда колоть, мне превый раз туда укол делали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325