Меню

Ведение Б

AD
7 неделька
22 Apr 2006, 15:05
Девочки москвички. подскажите врача и клинику в юго-западном округе где можно вести Б от а до я. С обменкой больничными листами и родовым сертификатом. В свою ЖК категорически не хочу идти. Она у нас в общей взрослой поликлинике, бабушек и дедушек там куча, на анализы надо в 7 утра приходить и записываться когда сама лаборатория открывается в 8-30. и то не факт что попадешь.
Девочки очень прошу посоветуйте пожалуйста клинику и врача где можно все без таких проблемм проходить и после не обращаться в ЖК.
22 Apr 2006, 17:32
Я наблюдаюсь в Здоровом поколении на Шаболовке. www.z-p.ru У доктора Дроновой, знакомая наблюдалась у другого доктора. ДОкументы - больничные, обменку, все дают. Насчет сертификата не знаю, платно ведем Б и будем платно рожать, в этом случае сертификат мне кажется не положен.
Aвтор
22 Apr 2006, 18:13
а сколько это стоит если не секрет? вас всё устраивает? врач идет на встречу если вы хотите взять больничный отдохнуть просто от работы?
22 Apr 2006, 18:40
Стоило это нам 51 кажется тысячу (сейчас 33 недели уже так что может что-то изменилось), но это именно у Дроновой, она главврач. У других докторов было 43 кажется. Меня она ОЧЕНЬ устраивает, лишнего не назначает, но и не пропускает ничего. Спокойно, без всякой паники но строго, я так люблю ))) На больничных она настаивала сама, сказала работа весьма вредна для ребенков, меня это устраивало очень так как работа не доставляла удовольствия. Если бы я хотела работать тоже думаю не было бы проблем.
22 Apr 2006, 20:08
Тоже наблюдаюсь в Здоровом поколении, но у Блошанской. Очень довольна. Полностью могу подтвердить предыдущий отзыв.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325