Меню

Сос!

AD
Anon
21 Apr 2006, 19:59
Толчки в матке отдаются во влагалище! СТАШНО!!!!
Даже в пот бросило один раз. Половина срока, двойня
21 Apr 2006, 20:00
у меня тоже так постоянно, как буд-то в выход толкаются да? неприятное ощущение, но ничего страшного) или вам больно???
Anon
21 Apr 2006, 20:41
Мне не больно, но страшно-( это с неделю как началось, но сегодня сильнее. Еще сердцебиение у меня , не знаю от переживаний может.
21 Apr 2006, 21:44
меньше переживайте) просто так пихаются вот и все_ выпейте валерианочки) все у вас хорошо, для пущего успокоения, на очередном приеме спросите у врача) пусть тоже вас успокоит)))
21 Apr 2006, 20:12
У меня недель около 22-23 постоянно дите только туда и толкалось - вниз, такое впечатление что прямо в шейку. Действительно, странное ощущение, особенно когда неожиданно. Значит, так ребеночек повернулся, что толчки туда направляются. А тем более у вас двое, они во все стороны толкаться могут.
Придется привыкать и к таким ощущениям :-)
22 Apr 2006, 08:06
не переживайте, мамочка! :)так бывает!
21 Apr 2006, 20:03
А чего страшно-то? )))) Что мужа схватят за кое-что? ))))) Вроде рядом там все, логично что отдается ))))
Anon
21 Apr 2006, 20:43
Пусть бы мужа хватали) Просто они раньше не пихались,а шевелились,переворачивались себе и все. А тут прямо во влагалище , да еще и толчками.
Страшно ВСЕ,потому как ЭКОшные детки, 15 лет ждали.
Вот!
21 Apr 2006, 20:47
Поздравляю! ))) И понимаю )))) Но они же растут, так и будут теперь пихаться по-всякому! )))
21 Apr 2006, 21:16
а еще характер проявлять будут:) у подруги двойня:так девченка никогда не давала ей лежать на "своей" стороне. Только ляжет на бок,где девчушка,так она сразу сильно пихаться начинала:)
21 Apr 2006, 22:52
Про характер- это верно, я со своим сыночком уже воюю:)) В ответ пихаю, когда уже совсем меня запинывает:))))))
22 Apr 2006, 08:15
У меня дочь очень низко лежало и тоже толкалась прямо во влагалище. Родила на 40 неделе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325