Меню

Реакция на Пимафуцин

AD
Anonymous
21 Apr 2006, 10:46
Всю беременность у меня мазок показывал молочницу, но мы ее никак не лечили, она мне не причиняла никаких неудобств, и я думала, что значит, лечить и не надо. На курсах нам сказали, что молочница - причина разрывав, поскольку она разрыхляет мягкие ткани, и преждевременного излития вод. Поэтому когда на 34й неделе моя врач взялась молочницу лечить, я была очень за.
Назначили мне 6 свечей Пимафуцина. Я использовала на настоящий момент 3. Все три утра с Пимафуцином я просыпаюсь с тянущей болью внизу живота, как будто месячные начинаются, и с жжением там.
Еще нюанс: в упаковке свечей три штуки. Значит, есть такой курс лечения - 3 раза? Стоит ли мне использовать вторую упаковку, как врач назначил, или, может, хватит себя мучить?
21 Apr 2006, 10:52
Курс - 6 свечей. Но у вас какая-то реакция странная на них, может, аллергия? Наверное, лучше с врачом проконсультироваться. И потом, это все-таки слабый препарат, мне, например, он помог только на неделю. Назначили свечи клотримазола, пока, вроде, вылечилась (ттт).
21 Apr 2006, 12:18
Если у вас такая реакция - скажите врачу и она скорее всего заменит вам препарат. Бывает же индивидуальная непереносимость компонентов.
У меня вот от клотримазола жжение было - я врачу сказала, она сказала заменить на полижинакс - от него не было ничего такого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325