Меню

Умираю от жары, муж мерзнет.

AD
20 Apr 2006, 21:11
В квавртире жарко, мне, всегда. Казалось бы такая ерунда, но это причина для ссор. Как быть не знаю.
20 Apr 2006, 21:13
Мужа одеть в тулуп и валенки. Пусть сидит "на морозе" :):):):):):)
20 Apr 2006, 21:31
у нас то же самое. муж смирился. ночью приоткрываю окно, а он спит под 2 одеялами, а я под простынкой :)
20 Apr 2006, 21:35
У меня такая же история, особенно ночью разница чувствуется.Я сплю без одеяла,практически в голом виде, а муж плотно укрывшись))))
Окна открываю там,где нахожусь.
(с транслита)
20 Apr 2006, 22:01
Та же история :) Постоянно спорим из-за открытых настежь окон. Муж замерзает, а мне жарко и вообще дышать нечем.
20 Apr 2006, 22:14
Жарко вам не из-за какой-то прихоти, а из-за гормонов, так и объясните мужу. Если ему холодно, пусть одевает что-нибудь тёпленькое. Успокойте его тем, что это не навсегда:)
20 Apr 2006, 22:18
у нас такая же история - одетый ходит и спит закутавшись в одеяло:) уж выход найти всегда можно и не ссориться;)
20 Apr 2006, 22:23
У меня та же ситуация: я всегда была мерзлявая - руки и ноги вечно холодные, ночью в одеяло укутывалась чуть ли не с головой. А теперь стало все наоборот - даже сплю в пижамке и без одеяла вообще. И это при открытой форточке и балконе!!! Муж в шоке!!! Но до скандалов, слава Богу, не доходит!
21 Apr 2006, 01:04
у меня то же самое. В первую беременость еше муж бучал, но тогда я стала ночю вертетсиа и стонать что задихаюс, вообше своим нитьем спать ему не давать. Все недаволство сразу закончилос:))
(с транслита)
21 Apr 2006, 10:35
Я раньше всегда мерзла, а сейчас все время окна открываю на меня вся семья если бурчать начинает я отшучиваюсь Что у меня в пузе встроен маленький "Обогреватель" и пусть терпят я ж не могу его выключить
21 Apr 2006, 10:37
у нас наоборот, я мерзну, мужу жарко, просто я одеваю свитер и носки.
21 Apr 2006, 11:25
Сплю с открытой форточкой начиная с февраля, а мужа в плед укутываю :)
22 Apr 2006, 07:32
какие могут быть ссоры? неужли муж не понимает, что это физиологические изменения в вашем организме в связи с беременностью?
20 Apr 2006, 22:39
У нас раньше я все время мерзла, а мужу было хорошо. Я как-то приспособилась к тому, что у нас открыта дверь в коридор и слегка проветренно. Сейчас вообще сплю голая ;) Накрываюсь легкой простынкой и все. Ночью просыпаюсь раскрытой. Муж мне говорит: "Ну ты как обезьяна, то тебе холодно, то жарко". Это все от гормонов.
20 Apr 2006, 23:23
У нас наоборот,тоже спорим все время, и моя беременность не изменила дела,все время я мерзну..ну,мне муж уступает..я к тому ,что уступать надо кому жарко.иначе,я быстро простужаюсь.
20 Apr 2006, 23:37
О-о-ооо, это же про меня!-))) Не могу дышать и вообще существовать при температуре выше 17-18 градусов. Поделили с мужем комнаты, но спать приходит ко мне. В теплом халате.-)
20 Apr 2006, 23:47
Это вы молодцы, мудро поступили. Так у него будет причина постоянно проявлять активность:)
20 Apr 2006, 23:55
и у меня наоборот - я мерзну, а мужу жарко. решили вопрос теплыми вещами и одеялами для меня и легкими для него.
21 Apr 2006, 11:05
Это про нас. Мало того, что мне жарко.. я слабо сказано ЗАДЫХАЮСЬ. С детства меня закаляли, всегда спала с открытам балконом настежь (даже зимой).. А муж - мерзлявый..

Поэтому предложила мужу теплее одеваться и под одеялко.
21 Apr 2006, 12:43
ооой,а я думала,что одна такая!!каждую беременность страдаю от жары-в любое время года!!а летом так вообще умирать буду :-(.Я и сейчас захожу в закрытое помещение и тут же в жар бросает,потею, лицо краснеет..страх и ужас :-( А мне ж до середины лета ходить ...
AD
AD
21 Apr 2006, 19:03
так и жили :) муж под одеялом а я под простынкой!!
22 Apr 2006, 02:43
Помню-помню старика Крупского :-)

Мы в первую Б. жили в доме у родителей мужа, свёкр старается, дом обогревает (дом большой) - то в окна третье стекло вставит, то котёл второй зажгёт (или зажжёт? Задумалась...). А я вся такая жаркая, хожу по дому в футболке, окна настежь открываю, все остальные в кофтах... Так и ходили - я открою окно, из комнаты выйду - свёкр закроет.

"Так и хожу за ним, как за дитём - он ломает, я чиню, он ломает, я чиню" (с)
22 Apr 2006, 03:07
Мне тоже постоянно жарко!! Никакие дезики не спасают!! Дома хожу в майке и штанах... Скорее бы отопление отключили!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325