Меню

Врач - мужчина

AD
14 Apr 2006, 15:37
приветика. у мя такая проблема, собираемся рожать у врача-мужчины, но я всегда была стеснительной и гинекологи всегда у меня женщины были, я просто не представляю, как смогу перед чужим мужчиной... ну показаться.
и мозгами то понимаю все - что не мужчина это а врач! но все равно жутко!
как себя настроить или рожать у женщины...?

и какое у вас к этому отношение
14 Apr 2006, 15:38
по-моему когда рожаешь там уже все равно кто ))) главное чтоб родить нормально, т.е. чтоб врач специалистом хорошим был
14 Apr 2006, 15:45
ППКС. мне кажется что в родах, что мужчина, что женщина, что черт лысый) тем более, что он все то, что вы так стесняетесь не по одному разу в день видит.
14 Apr 2006, 16:27
согласна!:)
16 Apr 2006, 16:52
согласна:) рожала быстро, пока моя врач ехала была у мужчины, было ващеееее по фигу:) так и родила
17 Apr 2006, 12:57
:))))) эт точно
14 Apr 2006, 15:44
Я не люблю! У меня в детстве сосед мальчишка был с которым я постоянно дралась, он стал гинекологом, как узнала сразу поняла что нелюблю))))))
А если серьёзно, то у меня подруга маялась, как я, что я, он же мужчина, а потом, говорит, когда схватки начались мне было побарабану кто там, хоть гемофродит)))), он её потом зашивал она ещё выпендривалась чтобы красиво было и мужу понравилось)))))))
14 Apr 2006, 15:45
Рожала я у мужика. Стыда не было абсолютно, больно сильно было. Мужу нехорошо было, говорит, с трудом удерживался, чтобы по морде врачу не врезать, когда тот мне шейку осматривал и ручищу туда по локоть вставлял... :-)
14 Apr 2006, 16:34
До Б - панически боялась мужчин-гинекологов! ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ!!! И вот забеременела и мой родной дядя отправляет меня на наблюдение (а потом уже и на роды) к своему лучшему другу! Потом как оказалось он и с моим папой дружен и половина моей семьи (младшее поколение) у него родились!!! Когда я к нему приехала и он захотел осмотреть меня - я даже не колебалась!! Считается, что мужчины - лучшие гинекологи! А когда речь идет о моем ребенке тут уже нечего стесняться, тем более, что знакомый никогда не навредит! Ну и что что и после будем общаться!
А у вам вообще, может быть больше с этим мужчиной не придется встречаться!
15 Apr 2006, 22:57
моя мама рожала у мужчины - в восторге!
они намного бережнее к роженицам относятся!
потому как САМИ этой боли не прочувствовали!
16 Apr 2006, 01:36
Следуя этой логике,если они сами не прочувствовали- должны не так бережно относиться.Ведь только тот,кто сам пережил или представляет,что это- может быть понимающим
16 Apr 2006, 16:54
а мне кажется, что многие женщины гинекологи, действуют с позиции "ничего что больно, все терпели и ты стерпишь", а мужики осторожничают и бережнее относятся, бояться боли))))))
16 Apr 2006, 21:29
Полностью согласна!!!
16 Apr 2006, 21:57
Так оно и есть!!!
19 Apr 2006, 01:09
Дай Бог,если это на самом деле так!Я тоже подумываю о мужчине-враче
18 Apr 2006, 09:34
Мужчины-гинекологи очень трепетно относятся к роженицам. Хотя опять-таки от человека зависит. Почитайте "Казус Кукоцкого".
16 Apr 2006, 00:22
тебе так будет извеняюсь насрать на все это !У меня Была 4 мужика+студенты-проктиканты+врачь педи=полный набор на всех было пофиг, поверь.
16 Apr 2006, 01:41
У меня ВСЕ врачи мужчины.Женщины-врачи редко встречаются вообще здесь.Рожала у мужчины и надеюсь снова буду рожать у мужчины.Больше доверия к ним.
16 Apr 2006, 21:30
Я дочу родажала у двух мужчин сразу и сейчас хочу в мужчине :) Понятное дело, что мужчина, но врач же, поверьте, нужно просто у себя в мозгах преодолеть стеснение ;)
16 Apr 2006, 21:41
Пренципиально выбираю врача гинеколога всегда Мужчину, поскольку в моем опыте общения с гинекологами встречала только нежных и профессиональных дядь.Тети намного грубее и немилосерднее.Кроме того считаю, что во всех областях мужчины более профессиональны, чем женщины, поскольку не так поддаются эмоциям и настроению, как барышни и меньше отвлекаються на всякие девичьи проблемы...
AD
AD
19 Apr 2006, 15:17
да не до пола врача в родах... а мужчины внимательнее и добрее :)
20 Apr 2006, 16:28
если спец, то почему бы и нет?
21 Apr 2006, 15:05
Я намерено хотела чтобы роды принимал мужчина! Не знаю может это и не так но мне как то спокойнее было!
21 Apr 2006, 18:41
о, я рожала в первый раз у мужика - какой мужчина!!! какие роды! сказка! правда, не могу сказать, что я стеснительна - мне глубокко наплевать, кто меня ТАм смотрит, а врача-акушера я и вовсе за мужчину не счиатаю...
22 Apr 2006, 08:01
во-первых, во время родом тебе будет настолько все равно, кто у тебя стоит между ногами, ты даже не представляешь, если начала этот топ :)
мужчина относится к женщине бережнее, чем женщина!!!
рожайте у мужчины!
23 Apr 2006, 21:39
Я рожала у мужчины, но его надо видеть (есть такой Фрайман в клинике Евро-мед) - это такой миииилейший человек (не только по общению, и внешне тоже), что я просто не задумывалась о вопросах пола. Для меня он был ну как сказочный персонаж, что ли... Этакий "фей" (муж. род от слова "фея") будущих мамочек ;)))
24 Apr 2006, 19:25
аналогично0рожала у мужчины (всегда гинекологи женщины были). Ниче стеснительного! Главное начать :)
14 Apr 2006, 15:47
У меня был мужчина однажды - согласна, неудобно это, мы их обычно для других целей исрпользуем! Но в целом надо просто абстрагироваться и если врач хороший задушить в себе чувство стеснительности. Вообще даже наверное плюсы есть - дисциплинирует что ли...
14 Apr 2006, 16:01
Главное, чтоб специалист был хороший, а пол значения не имеет.
14 Apr 2006, 16:15
не знаю до этого мне будет во время схваток и родов... но думаю все же я заморочусь стыдливостью :)
да и муж со мною будет а он РЕВНИИИИВЫЙ
14 Apr 2006, 16:33
а вы спросите себя и мужа - что лучше чтобы роды принимал хороший специалист мужчина или так себе, но женщина ;)
14 Apr 2006, 16:38
конечно специалист! тут и думать не нужно. поэтому и пытаюсь как-то себя привести к тому что мужчина-врач это хорошо... и топ этот для того же
16 Apr 2006, 01:39
А причём здесь ревность вообще?Здесь речь идёт не о любви или сексе,а о здоровье малыша и роженицы.по-моему,на пол реально надо забить болт.если врач хороший
14 Apr 2006, 16:21
у меня тоже бзик - женщина и все!!!
Так и ищу всегда,слава богу недостатка в них нет..
Муж тоже не в восторге от мужчины и я ему не приятно не делаю.:)
14 Apr 2006, 16:27
А я бы наоборот к врачу-мужчине пошла рожать. Мне кажется, они более отзывчивы на боль пациенток, чем врачи-женщины (хотя в обоих случаях бывают и исключения).
г
14 Apr 2006, 16:31
После клизмы, будет уже точно все равно.
14 Apr 2006, 16:51
Я до беременности была пару раз на обычном осмотре у мужчин. Поверьте, разница есть и очень большая. У них даже руки мягче и обращаются с вами бережнее.
14 Apr 2006, 16:55
Когда я рожала, кроме врачей, пришла еще куча студентов, мне было абсолютно все равно!!!
14 Apr 2006, 17:05
у меня идея "гениальная" :) - наверное мне стоит сходить просто на осмотр к врачу-мужчине, для начала.а?
14 Apr 2006, 17:35
Хорошая идея! На самом деле, это первые 5 минут еще задумываешся кто он М или Ж, а потом еще долго сравнивать ощущения будеш. Мне мужики больше нравятся. Ни в какое сравнение с женщинами. Все гораздо аккуратнее и нежнее делают. Вот и забеременеть нам доктор мужчина помогал. Очень понравилось :-) Я бы к мужчине пошла, если есть выбор. ;-)
AD
AD
15 Apr 2006, 17:19
ну,есть и полные гады,хорошо что никому не попадались,мне подружка рассказывала,он ее просто унижал на осмотре.
25 Apr 2006, 00:55
хорошая идея! я тоже первый раз пошла к гинекологу -мужчине, спросила разрешения у мужа, он сказал, что можно. Оказался дядечка с 30-летним стажем, очень чуткий, внимательный и бережный. Я такого приятного осмотра у женщин не видела. Мазок взял -я не заметила, так нежно, а последний раз баба брала дык с кровью, зла не хватает. Очень рекомендую, мужики они в любой профессии лучшие -это аксиома, да простят меня фименистки ;-). Насчет стеснения и ревнивого мужа, можешь его с собой на прием взять, пусть убедится, что нет сексуальной подоплеки, наоборот все.
14 Apr 2006, 17:06
Очень положительно отношусь мужчинам-врачам. Главное, чтобы это был профессионал.
14 Apr 2006, 19:04
Я рожала у мужчины. Сначала жутко стеснялась, а теперь думаю, что и 2 раз буду у мужчины.
14 Apr 2006, 23:12
Интересно, а мужчины-стоматологи или мужчины-хирурги вас не смущают?:) Поверьте, там не очень эстетично...
15 Apr 2006, 00:44
Вам в родах не до пола врача будет! меня вообще тоже гинекологи напрягают мужики, если совсем честно... но я первый раз пришла на сроке 3 недели, у меня были выделения сукровичные, гнойный отит и только что вкололи антибиотик в ухо... так что было не очень принципиально, лишь бы успокоили. А он такой еще...прдставительный был, этакий шкаф... а в академии Сеченова по этому же поводу смотрел такой некрупный...его там цыпленком студентки зовут. Хороший врач, мне понравился, дискомфорта не было
15 Apr 2006, 01:11
во время родов глубоко пофигу
15 Apr 2006, 17:09
У меня был врач-мужчина.Честно говоря, меня это как-то не особо смутило, точнее,я даже внимания не обратила на это.На мой взгляд, мужчины-гинекологи более "сочувствующие"
15 Apr 2006, 21:28
Мне всегда было все равно. Главное - профессиональные и человеческие качества, а пол значения не имеет, ИМХО.
Anonymous
15 Apr 2006, 21:31
Моей подруге экстренное кесарево (планировались нормальные роды у него же по знакомству) делал знакомый парень, почти однокурсник (она сама врач):)) Но он голубой:)))
15 Apr 2006, 21:38
У меня гинекол мужчина был и КС тоже мужчина делал.Ни сколько не стеснялась,а наоборот чувствовала себя с ними спокойно.
У моей мамы и некоторых подруг принимал роды мужчина,слышала от них только положительные отзывы.
15 Apr 2006, 22:02
Мужчинам больше доверяю. Не стесняюсь вообще, т.е. даже не думаю о том , что он другого пола.
16 Apr 2006, 01:40
Если хорошый доктор то лучше мужчина.Мне роды пока только предстоят, но судя по осмотрам лучше мужчины. У меня было 2 врача мужчины так все быстренько, аккуратненько, без свяких лишних вопросов. Осмотры кот. проводили женщины были оч.болезненные. Я не стесняюсь, хотя оч.стеснительный по натуре человек.
16 Apr 2006, 16:48
рожала у доктора-мужчины, ничего страшного:-)
16 Apr 2006, 17:43
Я рожала у врача-мужчины. Честно говоря, мне как-то не пришло в голову, что можно стесняться. :-) И муж мой не ревновал. :-)
16 Apr 2006, 18:16
я тоже очень стеснялась но была такая ситуация, что легла в больницу с замершей беременностью и был мужчина врач, так я после этого сказала, что не хочу к женщине геникологу А хочу к мужчине, это же его работа и тперь считаю что нечего стесняться. И роды у меня принимал тоже врач-мужчина, ну впринципе когда рожаешь там все равно
16 Apr 2006, 19:05
Хи! Вообще-то врач - это бесполое существо (так сказал один знакомый врач:) ) Так что пусть ему будет стыдно в чужой пипиське ковыряться...
Мне вообще ну гинекологов мужского пола везет, преследуют они меня. На сохранении в геникологии лежала, там почти все врачи мужики - я была приятно удивлена:)
Не переживайте, лишь бы специалист хороший попался:) Удачи.
16 Apr 2006, 20:45
У меня и врач был мужчина, и на родах ещё несколько студентов-практикантов попросили разрешение меня осмотреть :) Мне было всё равно. Пусть смотрят, учатся :)
21 Apr 2006, 23:10
И у нас врач- мужчина. Они действительно более внимательны и смотрят не так больно. Меня ему на 30 неделях передали. Есть разница в осмотре-так аккуратно тетки не смотрят...Да и не проявляют особого сострадания в родах по принципу "сами рожали, что ты тут лежишь и корчишься"
16 Apr 2006, 20:51
у меня был врач мужчина.. очень довольна. Более того -хочу и сейчас (я уже родила) наблюдаться у него!!
AD
17 Apr 2006, 12:36
девочки, большое спасибо всем!!!
теперь мне будет полегче :)
всем легких родов. ну и мне тоже:)
18 Apr 2006, 12:40
Не переживайте! :) правильно вам тут пишут - вам уже все равно будет, хоть черт лысый!
Я тоже так стеснялась, ну так стеснялась, ну так боялась....когда меня привезли в родддом - меня принимал врач - мужчина, потом в палате осматривал - мужчина, обход делал - мужчина, кругом куда ни плюнь - одни мужчины - у меня было такое ощущение - что в роддоме собрались мужики-гинекологи со всего города! Ну а когда еще и толпу студентов привели, а там такие пареньки с выпученными от увиденного глазами! тогда мне уже вообще все равно стало, только смешно :)
21 Apr 2006, 18:58
всю жизнь об этом подумать боялась, а попала к врачу мужчине в самом начале беременнгости, еще и до задержки! так он нам с мужем понравился, что всю беременность у него и наблюдалась, чему была ооочень рада!!! и на родах все врачи были мужчины, только акушерка - женщина :)!!
Канада
23 Apr 2006, 01:51
Я смотрю по своему госпиталю, у нас практически все врачи, принимающие роды мужчины.
А самое интересное, что ходят беременняе арабки, так у них только глаза открыты, а ходят тоже к мужчинам и ничего, рожают.)) Значит врач мужского полу - это не мужчина)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325