Меню

Парикмахерская. Укладка. Теперь боюсь!

AD
14 Apr 2006, 15:00
Ой, девочки, вопрос, конечно, тупой, но я из-за этого распереживалась.
Сейчас была в парикмахерской и делала укладку диффузором. Она мне его как к голове приложила - чувствую, вибрация, звук такой громкий - и нет бы встать и сказать, что передумала, довела укладку до конца. А потом встала и чувствую - живот-то твердый (у нас 18 неделек). Так теперь переживаю, что ему плохо сделала. аж плакать хочется. Я его там оглушить этим феном дурацким не могла?
Скажите мне, что я зря волнуюсь и это беременные глюки!
14 Apr 2006, 15:02
вопрос конечно дурацкий)ребенку вашему ну никак звук фена и вибрация около вашей головы повредить не могут.
14 Apr 2006, 16:44
Если ездеете в метро, то обратите внимание какой шум там, когда поезд в туннеле едет со страшной скоростью и окна в вагоне открыты. Посильнее-то фена будет.
14 Apr 2006, 21:43
Я всю Б укладываюсь феном с диффузором дома:-))))))))) И ничего, скоро родимся! Все ОК!
14 Apr 2006, 15:05
Правда? Вы меня так обрадовали! А мен почему-то показалось, что ему там очень плохо, ведь они же не любят громкие звуки, а тут такой гул...
14 Apr 2006, 15:20
у него там звуки гораздо громче внешних раздражителей.
14 Apr 2006, 15:51
ну не знаю, я голову каждый день феном профессиональным сушу, честно говоря как-то даже не задумывалась о том, что от этого что-то быть может. и потом это не самый громкий звук, который я думаю вы услышите за беременность. тем более, у малыша там все звуки сильно приглушены) и действительно ваш желудок для него гораздо громче звучит.
14 Apr 2006, 16:41
Милая, ради интереса приложите свое ухо к чьему-нибудь животу + добавьте, что ребенок очень хорошо слышит Ваше сердцебиение и голос, сразу станет ясно, что феном Вы ему не навредите.
14 Apr 2006, 18:46
Интересно, а Вы хоть раз в метро ездили? там шум и вибрация несопоставимы с шумом фена в парикмахерской.... :-/
14 Apr 2006, 22:18
Не волнуйтесь, все хорошо!
Anonymous
16 Apr 2006, 00:43
это бзик, все нормально будет.Он просто прислушивался и лег поудобнее :)я в 5 месяцев на скутере каталась в Турции ничего все нормально, вон 6 месяцев уже нас радует.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325