Меню

Иммуноглобулин

AD
13 Apr 2006, 15:52
Может быть кто-то сталкивался?

Мне выписали капельницы иммуноглобулина из-хронического генитального герпеса, знаю, что многим колют.

Очень боюсь начинать, хотя понимаю, что надо,т.к. герпес замучил.

Кому-нибудь кололи?Скажите, помогло? Как насчет отрицательного влияния на ребенка ? Что-нибудь знаете? Иммуноглобулин -это не иммуномодулятор ?
13 Apr 2006, 16:07
Иммуноглобулин - совершенно безопасная и даже полезная при Б вещь! Очень многим помогает избавиться от инфекции.
13 Apr 2006, 17:42
Я колола до беременности и в цикл, когда забеременела. Классная штука. Только у меня не инфекции были...
13 Apr 2006, 21:27
его как раз в первую очередь для малыша, а не для вас капают. что бы малютку поддержать. Я вот продинамила (по вине врача), теперь закупила, будут сразу после родов в 1,3,5 сутки малявке ставитьб внутримышечно.
13 Apr 2006, 17:48
Назначают при инфекциях и для сохранения Б. Отритцательного действия на плод не выявлено. А вот от постоянного герпеса можно нажить проблем. Капайте, ничего не бойтесь. Удачи!
13 Apr 2006, 18:29
Я в обе беременности капала. У меня герпес и ЦМВ-носительство. С детками все в порядке!
14 Apr 2006, 11:15
мне уже два раза за эту беременность капали из-за частых обострений лабиального герпеса,,, перенесла нормально, только капать надо медленно.. это белки человеческой крови, т.е. антитела к разным родам вирусов, действуют, как пылесос, собирая на себя вирусы и выводя их из организма, кроме того повышает общую резистентность организма,, для ребеночка наверное лучше, что бы вирусы были убраны, чем он там в них будет плавать...
14 Apr 2006, 11:29
Мне тоже капали, отличная штука!
14 Apr 2006, 19:16
а чем это такая отличная штука-то?? в чем его "отличность" заключается? Мне вот сказали,что будут капать просто погтому,что есть в крови ант. в герп. 2 типа(не генитальный),причем обострений нет (ТТТ), да и в номральном сост-ии он бывает не чаще раз2-3 в год... что-то нме....как-то не хочется...не знаю,почему.
14 Apr 2006, 19:31
У меня ЦМВ, мне кололи иммуноглобулин во время беременности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325