Меню

Боль в суставах! Что делать?

AD
13 Apr 2006, 13:25
Девочки помогите, не знаю что делать, утро начинается со слезами. Руки (кисти и пальцы) ужасно болят, сжать руку в кулак не могу. Врач говорит меньше воды пить. Что делать??? :(((
13 Apr 2006, 13:43
У меня очень тазобедренные суставы болели. Врач посоветовала Кальций Д3 Никомед. Вроде помогло.
14 Apr 2006, 17:34
У меня точно такая же проблема.Очень болят руки,пальцы.
(с транслита)
13 Apr 2006, 13:54
Может, отеки? Насчет пить меньше воды - разные мнения, но вот, может, мочегонные травочки, брусничник там какой-нибудь. Не переживай, у меня была такая же фигня, прошла через несколько дней.
13 Apr 2006, 14:01
Знакомо очень. Купи диклофенак, мажь им суставы, но без фанатизма - его много и долго употреблять нельзя. Отлично помогает, сама мажу на ночь.
Удачи!
13 Apr 2006, 13:52
Причин не выясняла, но после родов у меня дико болели запястья. особенно по утрам. Не могла голову причесать, хлеб отрезать... Прошло само. где-то за четыре месяца...
13 Apr 2006, 13:58
Всё-таки не понятно... Боль в суставах или утренние отеки? Я по утрам с опухшими руками просыпаюсь, но быстро проходит. Тоже врачи советовали меньше пить, но я читала, что это не правильно. Пью сколько хочу, но стараюсь есть без соли. Улучшения заметны сразу!
13 Apr 2006, 16:02
У меня так началось где-то за месяц до родов.Были отеки, думала, отеки сойдут и боль пройдет.После родов через неделю отеки прошли, а вот боль стала сильнее,ребенка на руки не могла взять.Пришлось идти к врачу, врач говорит-полиартрит.
14 Apr 2006, 21:58
18 недель и уже 2 недели как тоже самое.. Кисти рук и ступни , начиная с запястья.. Врач сказала, что это нехватка кальция.. и что так может быть при беременности..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325