Меню

Растворитель

AD
13 Apr 2006, 11:56
Мой отец решил что-то починить и развонялся на всю квартиру растворителем (или уайтспиритом). Я в это время спала и надышалась. Беременность 21 неделя. Как думаете, это вредно?
Anonymous
13 Apr 2006, 11:58
Не полезно. Но поделать-то уже ничего нельзя.
13 Apr 2006, 13:13
думаю от одного раза ничего ужастного не случиться, а в будущем стоит объяснить, что это не полезно для беременных
Anonymous
13 Apr 2006, 14:09
ужасТного - вдяд ли...
13 Apr 2006, 14:27
Я по таким вещам постоянно борюсь с мужем. Он все хочет доделать ремонт, а я не даю.

Теперь может попить побольше, чистой воды или молока, чтобы если что и попало в организм, то побыстрее вышло.

И еще, на 21 нед уже все у ребенка сформировалось, нехорошо, конечно, но уже не так страшно , как в первые 12 нед.

А чтобы совсем успокоиться, я бы сделала через некоторое время контроль УЗИ.

И проветрите квартиру получше. Я, например, "умираю" от запахов.
Anonymous
13 Apr 2006, 15:26
Не переживайте, плацента хорошо защищает малыша от всякой химии, тем более вы же не месяц им постоянно дышали. Я постоянно пользуюсь жидкостью для снятия лака - почти то же самое.
13 Apr 2006, 16:04
Ходила на воздухе 3 часа. Пришла домой, а здесь уже не пахнет.
Надеюсь, что все будет хорошо.
13 Apr 2006, 16:10
Не волнуйся! Все будет хорошо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325