Меню

Малый срок-осмотр-выделения:(

AD
Ситуация:( Задержка почти 2 недели, тест слабо-положительный, УЗИ в понедельник: ПЯ не видно, но эндометрий, как при беременности - "нарядный" и есть какое-то темной пятнышко 1,8 мм - возможно плодное яйцо.
Дык, я к тому, что пошла сегодня к гинекологу в ж\к, она меня посмотрела на кресле и теперь у меня выделения:( Коричнево-бурые:( и слизь какая-то:(
Чего делать-то? В первую беременность такого я не помню, были небольшие выделения, но они были розовые:(
Может какую таблетку выпить? Или на УЗИ идти? Или опять к врачу?
Спасибо за любой совет!
12 Apr 2006, 22:07
а боль есть ?
Немного справа, но у меня там часто болит - хронический аднексит:(
12 Apr 2006, 22:17
Эх, на кресле вообще смотреть не рекомендуют.. у нас ,всю беременность не лезут туда почем зря!

Из советов - лежать...
Может Но-шпы выпить?
12 Apr 2006, 22:21
жаль, что вас на кресле посмотрели. Сейчас вам нужен покой, ничего тяжелого не поднимайте, пейте но-шпу и на ночь свечки с папаверином. На узи сходите, но недельки через три. А сейчас отдыхайте при каждом удобном случае.
Удачи!
13 Apr 2006, 07:48
лучше подстраховаться. можно полежать денек лдругой. попить но-шпы.
Anonymous
13 Apr 2006, 08:39
Сдайте ХЧГ чтобы на 100% подтвердить беременность.А на кресло больше не давайтесь.
Все:( Всем спасибо, утром все вышло:( Теперь уже не важно было что-то или нет:(
13 Apr 2006, 13:26
не ходите на таком сроке к врачу на кресло, поберегитесь в будущем.
Спасибки...
Мы вообще-то не планировали, случайно получилось, я уже так обрадовалась, а тут такое:((:(:(:(:(
13 Apr 2006, 15:32
А на каком сроке лучше идти к врачу? Или на УЗИ? Чтобы уже что-то видно было и чтобы еще не поздно для какой-то поддержки лекарствами. Если ничего не беспокоит и без мазни?
Мне сказали, что лучше после 8 недель...
14 Apr 2006, 11:56
я на узи (по мед причинам) пошла на 3день задержки, но с подтвержденной беременностью и анализами ХГЧ и прогестерона. Там ПЯ не было видно, но зато хорошо рассмотрела врач эндометрий и яичники. Там и родилось решение с утрожестаном. Потом уже подтвердили ПЯ, через неделю. А на кресло первый раз залезла в 8-9 недель и то осмотр без зеркал, а нежно руками. В зеркалах меня не разу не смотрели. Нечего там смотреть, шейку по узи смотрели.
А мне спровоцировали угрозу прерывания вагинальным УЗИ. Так что я теперь против ранних визитов при Беременности ко врачам. Слава Богу, всё обошлось, но ощущения пренеприятные. Удачи:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325