Меню

Цвет мочи

AD
11 Apr 2006, 17:42
В последние дни замечаю, что моча красного оттенка. С чем это связано. срок маленький, анализов пока не сдавали
11 Apr 2006, 17:54
Ну так сдайте мочу! Причин может быть очень много! От свеклы или моркови , которую Вы регулярно едите до инфекции в моче. При Б. с мочой (и почками) лучше не пускать на самотек!!!
11 Apr 2006, 18:09
Я вчера ела бурак с майонезом и позавчера тоже и как раз 2 дня она красная. Но анализ сдам конечно
11 Apr 2006, 18:27
бурак- это как я понимаю свекла, этим все и объясняется, а что раньше Вы никогда не замечали изменения цвета мочи после еды свеклы?? по-моему это всем известно..
11 Apr 2006, 18:28
Не обращала внимания, мне это не надо было, а теперь вот в положении все мелочи замечаю:)
11 Apr 2006, 18:29
скорее всего это именно от Вашего бурака. Попробуйте не есть его пару-тройку дней, скорее всего все наладится. Но мочу сдавайте обязательно, причем регулярно! Во время Б. это чрезвычайно важно!!!
11 Apr 2006, 20:16
Пописайте с баночку, дайте ей постоять 2 часа потом посмотрите на свет через дно, взболтните. Осодна и хлопьев быть не должно. В противном случае идите к врачу за направлением на анализ
12 Apr 2006, 23:37
Вы просто раньше никогда не обращали внимания на такие мелочи после свеклы. А это именно из-за нее! Я когда первый раз такое увидела, подумала, что у меня опухоль в почках. Потом до меня дошло.Теперь всегда, когда ем свеклу моча красного цвета. А как у меня муж переживал, что отморозил свои почки и теперь вот у него кровь в моче! Во время успокоила, ато помер бы, наверно, о переживаний.
13 Apr 2006, 10:50
:))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325