Меню

Мутация ребра

AD
11 Apr 2006, 16:30
Это муж так обзывается. Не знаю что будет дальше если уже сейчас каждый день после 6 вечера с правой стороны безумно сильно болят ребра, а одно так вообще зачем то выпирать стало все больше и больше. Переживаю это только лежа. Может кто подскажет более простой путь, а то чувствую себя инвалидом?
ПДР 25.06.06.
11 Apr 2006, 21:11
ты знаешь,у моей мамы было то же самое по симптомам,у нее печень выперала,кстати до сих пор так и осталось,а на больших сроках у нее печень прям можно было потрогать))
12 Apr 2006, 00:32
В моей местной/английской/ книге про беременность написано, что на поздних сроках ребенок может так сильно подпирать диафрагму, что ребра раsxодятся и дышать трудно.
(с транслита)
12 Apr 2006, 11:18
сочувствую, обе мои девченки лежали так, что пяточки были под ребром и попадали в печень... Это было, порой, очень чувствительно. Ищите удобные позы и просите своего забияку не колотить вас очень сильно :)
12 Apr 2006, 01:30
у меня у знакомой (ростом она кстати 160см) ребенок был 57см. Так он ей ножку три раза между ребер засовывал. Везли в больницу, там возвращали все как было :-) Хотя ей-то было не весело :-( боль жуткая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325