Меню

Стреляет(( Что это?

AD
Напугана
11 Apr 2006, 14:30
Девочки, успокойте, паника. Беременность 10 недель. Ни одного признака до сегодняшнего дня не было. На узи была в 8 недель, было все хорошо. Сегодня странная боль внизу, очень низко, как мне кажется по сторонам прям лобка, именно с двух сторон не посередине. Боль не ноящая, а какая-то распирающая, немного прям во влагалище отдает. А периодически с одной стороны еще и стреляет (вот это довольно сильное ощущение, но оно секундное) однако прям каждые 10 минут. Стреляет или колет куда-то вверх или тикает как будто.
Не знаю как все это описать. Но очень напугана. Что это?
11 Apr 2006, 19:40
У меня такое на днях было, тоже тут спрашивала. Кто-то ответил что может быть ИЦН. Сегодня делала УЗИ, вроде все ОК. Может быть спайки или мышцы матки расходяться, потому как растет она. Но надо бы шейку на всякий посмотреть! Удачи.
11 Apr 2006, 19:52
мне на этом же сроке при похожих болях сказали лежать, пить но-шпу. если боль не утихает то 2 таб. можно. но у меня-то закономерность такая из беременности в беременность. угроза выкидыша.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325