Меню

Раскрытие 2 пальца. Когда роды?

AD
пока Anonymous
10 Apr 2006, 11:23
Уже 1.5 недели хожу с раскрытием. Врач говорила, что могу родить в любой момент, и 1.5 недели все жду и жду... Как долго можно проходить с таким раскрытием? Все считаю тренировочные схватки, ночами не сплю. Но заранее в роддом не поеду, не хочу стимуляций.
10 Apr 2006, 11:45
а срок у Вас какой?..
пока Anonymous
10 Apr 2006, 11:51
ПДР 17 апреля, вторые роды. Первые были быстрые, начались излитием вод, схватки только после клизмы, и родила через 2 часа. Вторые роды говорят раньше и скорее...
10 Apr 2006, 12:12
Вторые роды. Понятно. Прогнозировать что-либо тяжело, ное сть вероятность скоротечности родовой теятельности при раскрытии шейки матки.

То есть: возможно быстрое раскрытие шейки матки.

Конечно, я бы на Вашем месте легла бы в больницу..морально спокойней.

Но Вам остается только "сидеть на чемоданах". Не выходите на улицу без документов, обменки и т.д., без телефона!! и без денег!
Удачных Родов!
пока Anonymous
10 Apr 2006, 17:10
Морально может и спокойнее, но старшего оставляю с папой, придется ему брать отпуск... и на сколько долго не понятно. Так что сижу дома, жду родов. Надеюсь уже скооооро:) СпасибО!
10 Apr 2006, 11:45
У меня такое было с 38 недель, но мне врач сразу сказала, что это вовсе не значит, что рожу со дня на день. В итоге в 41 неделю стимулировали.
пока Anonymous
10 Apr 2006, 17:13
Ой! Совсем не хочу стимуляции... Может старшего на руках поносить... или полы помыть:)
11 Apr 2006, 01:33
Попробуйте :) Я километры нахаживала каждый день и по ступенькам бегала как заведенная... ну и конечно уговаривала малыша каждый вечер, что пора ему уже вылазить. Ан, нет, засранец такой, не захотел...
10 Apr 2006, 12:05
Нам всего 36 недель. Уже неделю лежу дома с раскрытием 2 см и пью гинепрал. Могут роды начаться завтра, а могут в мае. Никто точно не скажет. Мне врач неделю назад предлагала уже идти в родзал, да нам рановато еще:-))))))))))
10 Apr 2006, 18:08
я 3 недели проходила. На 38 проверяли, в 41 ровно родила сама без стимуляции. Кстати, рожать приехала со схватками через 5 минут и все равно раскрытие все те же 2 см.
10 Apr 2006, 17:27
Роды могут быть когда угодоно, я как минимум 2 недели проходила с таким раскрытием. А головка опустилась уже в таз? У меня где-то дней 10 головка уже опущена была.
пока Anonymous
10 Apr 2006, 17:35
Головка плотно прижата уже 1.5 недели. Врач говорила, что могу родить в любой момент... где же он:) этот момент:)
10 Apr 2006, 18:01
Я тоже мучалась этим вопросом, но я перед родами в паталогии лежала. Так у меня схваток толком не было регулярных. Небольшие, терпимые, нерегулярные боли, и раскрытие 4 см! Вскрыли пузырь и вперед! У вас ПДР только через неделю. Удачи вам и легких родов!
10 Apr 2006, 18:23
Уже больше недели хожу с таким раскрытием, пробка отошла, но пока все тихо. Только тренировочные иногда бывают. Моя врач говорит, что в любой момент можно начать рожать, можно сегодня, а можно и через неделю.
10 Apr 2006, 21:02
Этим летом я присутствовала на родах у моей подруги.Роды у нее были третьи.Ребенок низко был давно, раскрытие 1 см, было неделю, 2 см -2 недели.Потом она перexодила 2 недели. В 42 недели ей прокалывали пузырь и стимулировали.
(с транслита)
10 Apr 2006, 17:42
может до 2х недель быть с 2мя см. хотя, ясно, что скоро :)
пока Anonymous
10 Apr 2006, 18:20
Спасибо! Уже не могу ждать:)
11 Apr 2006, 11:00
Прогуляла с раскрытием 2 пальца - месяц. кстати тоже были вторые роды и ПДР ставили на 17 апреля. :-)Родила точно в ПДР, но гораздо легче и быстрее чем в первый раз. Совсем скоро моему парню год!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325