Меню

Толкания - у кого часто?

AD
Девочки, поделитесь, у меня сынуля (27-ая неделя) часто толкается и играет с моими поглаживаниями, как-будто понимает, что я с ним играю, ножками топает там, где я поглажу, не нравится, когда я в коленно-локтевой стою, на боку лежу, начинает возякаться очень активно, вот и сейчас завозился, когда про него пишу...
09 Apr 2006, 21:58
У меня часто и активно :)толкается. Срок 22 недели. С первой дочкой было не так совсем. Мы пока не знаем кто, но кто-то очень подвижный. И реагирует и на меня , и на мужа, и на дочку. На дочку особенно :) Тоже поиграть любит.
09 Apr 2006, 22:46
У меня очень активничает. Любит со всеми поиграть, кто прикасается к животу; да и когда не прикасаются тоже- живот аж подпрыгивает. А сегодня ночью я даже спать не могла, всю ночь лялька скакала внутри . Уже начинаю задумываться-нормально ли это, или ей чего-то не хватает?
Anonymous
09 Apr 2006, 23:21
А зачем вы в коленно-локтевой стоите?
Света
10 Apr 2006, 00:40
=))) Мало ли зачем, а вам то что? Может человек позу принял в нужный момент или газы замучали. А вы что в такой позе никогда не стоите?
Врач сказала, что это помогает усилить кровоток к почкам и матке, улучшит кровообращение, а девочке на работе так советовали делать для того, чтобы перевернулся как положено головкой вниз...
10 Apr 2006, 00:45
Ага, они понимают всё :) Моя даже различает, кто прикасается! Если я, то сразу там толкает, чтобы погладили. А когда чужой - затихает и не шевелится.
10 Apr 2006, 14:41
У нас тоже активная малышка, ТТТ. Очень не любит, когда я ложусь на левый бок, сразу начинает упираться в диван, толкаться, ковыряться и т.п. :)))
10 Apr 2006, 16:13
а наш сынуля как раз "удирает" от того места, где поглажу или пальцем постучу:)
10 Apr 2006, 16:41
Мой сынулька очень активный был:) Живот ходил ходуном до самых родов. Выставит коленку в бок, рукой дотронусь, убегает:)
10 Apr 2006, 16:46
У меня тоже очень активный (23 неделька пошла). Может, все мальчики такие?! :) ;)
10 Apr 2006, 02:01
толкался особенно активно по ночам. и когда лежала...
10 Apr 2006, 14:57
У нас малышка (мальчик 28 неделек) тоже очень не любит когда я ложусь на левый бок начинает ковыряться, кажеться что скоро дырочку на свет прокавыряет.Пинаемся очень активно,особенно ночью, только я не очень понимаю чем ногами или руками.
10 Apr 2006, 16:10
А с нами папа ночью играл-разыграл,сам спать а мы всю ночь куралесили!!!))тоже активная(ттт),особенно когда погода меняется!
10 Apr 2006, 16:29
У нас активный пузёныш. Очччень на папку реагирует - как только папа ушко или ладошку приложит - сразу точечные ударчики именно в это место! Я прям завидую - у меня наоборот успокаивается :-)
10 Apr 2006, 16:30
У нас тоже активный,малыш (23 нед.)ковыряется так бывает думаешь вдруг дырку где-нибудь сделает :). Вот только что-то сегодня совсем затих, начала гладить, стучать не отвечает. Нормально ли это?
11 Apr 2006, 19:55
у меня с 14 нед. шевелится очень активно. на руку приложенную реагирует. приложишь руку - через минуту кувыркается ))) приятно. раньше меньше был, а счас подрос так сильно ощущается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325