Меню

Напишите кратко о ваших беременностях

AD
09 Apr 2006, 14:53
Девочки, поделитесь. Напишите пожалуйста у кого были неудачные беременности (две или больше).
1. Через сколько потом забеременили?
2. Где наблюдались?
3 Какой диагноз поставили?
4. Какое было лечение?
Для меня очень важно, в прошлом 2 неудачи, третью не переживу. Сейчас в стадии подготовки к беременности. Заранее благодарна.
09 Apr 2006, 15:09
1. 2 года
2. НИИ акушерства и гинекологии не в москве
3. ничего особо не нашли, только герпес слабоположительный
4. плохо помню, антибиотики на ц назывался в коробочке белой с голубым, магнезия в капельницах, ацикловир, виферон ( не стала бы его низачто еще раз применять), физиолечение, натрия тиосульфат в/в
Удачи ВАМ!
09 Apr 2006, 15:32
Спасибо!
хочушка
09 Apr 2006, 15:35
А почему Вы так против Виферона?
09 Apr 2006, 15:58
я уже писала как-то , что проявления герпеса у меня после него обострились, кроме того читала немало статей с исследованиями применения интерферонов - множество побочных эффектов в 10% случаев, ну и мнения врачей, которых я считаю очень компетентными
хочушка
09 Apr 2006, 16:43
спасибо. А не могли бы написать поподробнее???
Вообще-то мне от герпеса назначили уколы Глутоксима и таблетки Милайф. А виферон вставляла во время ангины. Думаете не стоит?
Anonymous
10 Apr 2006, 15:43
1 ЗБ, 1 анэмбриония, 3-я удачная.

1. Через 2 года.
2. Центр на Опарина (Москва)
3. Никакой (нашли кое-какие отклонения по линии крови, но не так, чтобы уж очень серьезные).
4. Очень разное (и таблетки, и капельницы).
11 Apr 2006, 07:34
2 ЗБ.
1. через полгода.
2. у платного доктора, очень классный специалист, а главное я ему полностью доверяю.
3. Так ничего определенного и не нашли, но пила в начале Б. дюфастон.
4. Дюфастон до 12 недель потом постепенно снижали дозу. И контроль УЗИ.
Не переживайте, все обязательно будет. Главное не отчаивайтесь!
11 Apr 2006, 11:30
1. две ЗБ в 2002 году
2.Беременность в 2005.
3. Обследовалась в Здоровом поколении - ничего не нашли. Там же наблюдалась третью беременность до 10 недель. В начале третьей беременности понижен прогестерон и повышен тестстерон. Пила дюфастон до 16 недель и дексаметазон до 12.
4. С 10 недели наблюдаюсь в ЖК
Сейчас 22 недели, все идет хорошо,ттт.
У вас тоже все будет хорошо, вот увидите!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325