Меню

Стоматолог - посоветуйте!

AD
07 Apr 2006, 16:17
Девочки, посоветуйте пожалуйста, куда пойти к стоматологу - 16 недель, понимаю, что тянуть не надо. Почитала в инете, перепугалась вся, хочется в хорошее место, где знают, как лечить беременных, а не вколют невзначай какую-нибудь анестезию неправильную...
Наблюдалась в последние годы в центре, который казался хорошим, а сейчас - во время беременности - выскочили 3 пломбы, туда больше не хочу идти. С деньгами проблем нет, знать бы только, что к профессионалу попаду.. Подскажите, кто куда ходит?
07 Apr 2006, 17:25
Напишите мне на мыло - дам телефон своего стоматолога. Я у нее лечилась всю прошлую беременность, очень хороший доктор. И сейчас собираюсь.
07 Apr 2006, 19:55
если будет желание - обращайтесь. вот мой мейл ali_baba@pisem.net а то иначе, как рекламу воспримут.. :)
сама наблюдаюсь там всю беременность, а директор этой клиники занимается анестезиологией непосредственно у сложных больных и беременных. это одна из немногих клиник в Москве, где есть лицензия на анестезиологию (это важно, т.к. многие используют подобное оборудование не только без лицензии, но и без знаний и навыков). эта клиника специализируется на безопасном и эффективном обезболивании. ну и конечно специалисты тоже внушают доверие :) не болейте! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325