Меню

20недель

AD
07 Apr 2006, 11:41
Вот мы доросли до 20неделек.Правда,не выдержала,сбегала на внеплановое УЗИ.Так и не сказали мне пол моей ляльки,но мне все равно кто...лишь бы здоровенький.Посоветуйте имечко для мальчика и девочки сразу ,чтоб с отчеством сочеталась Антонович...Какие у кого ощущения?Лялька моя любит после обеда брыкаться,когда я уже на рабочем месте за компом сижу,вечером изредка,а у вас как?Что вообще чувствуете?Есть ли усталость?и т. д.
07 Apr 2006, 16:22
нам вот тоже 21-ая неделька пошла:)
усталось чувствую только с переменой погоды!(
брыкаеться последнюю неделю не часто, притих чего то, сначала переживала но потом мне сказали что это нормально)
07 Apr 2006, 16:36
По поводу брыканий - то же самое, после обеда, когда за компом сижу - такие баталии устраивает у меня в животе! А еще по дороге домой, когда в троллейбусе еду.
07 Apr 2006, 16:42
а нам 19 недель и мы брыкучие аж с 14 недели. брыкается когда ложишься спокойно. тут пляски и начинаются. а еще в 7 утра замечено, что кувыркается. врач говорит, что так сильное ощущается движение ребенка, потому что по развитию он на 2 недели старше должен быть.
07 Apr 2006, 16:46
И у меня брыкается сильно, не хочет чтобы я работала. И вечером после ужина...А еще когда муж музыку громко включит
08 Apr 2006, 08:56
Нам 21 пошла, жуть хочу на УЗИ, хочу пол знать, да и вообще беспокоюсь очень, Шурш шуршит только по вечерам, да и то не долго. Да и сны сняться всякие, чушь какая то привидиться, а я весь день мучаюсь. Вас сны не мучают?
10 Apr 2006, 07:17
Сны бывают.Но это все,я читала,навеяно переживаниями...
10 Apr 2006, 10:46
А мне пол не сказали.Врач сказала,что предполагать и врать не хочет,а понять не может.Будет СЮРПРИЗ!!!А у вас есть предположения,кто там у вас или нет?
10 Apr 2006, 10:51
Моя врач говорит, что сны активные снятся чаще тем, кто носит мальчиков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325