Меню

Шевелюшки Как часто?

AD
03 Apr 2006, 13:01
У меня недавно начал шевелиться (28.03) в основном вечером, а последние дни и днем и вечером все вошкается, ему чего то не хватает или так и должно быть? У меня работа сидячая, на улице бываю в основном когда на работу и после работы.
03 Apr 2006, 13:23
да нормально у вас все не переживайте!:)
у меня работа тоже сидячая и воздух только до и после работы....
тоже булькаеться там постоянно:) зато правда вечером притихает...
а щас вообще уже третий день притих, оч оч редко пинает и все:( вот думаю мож что то не так....
хотя на УЗИ были 28.03.06 сказали что все ок...
05 Apr 2006, 12:18
это нормально:)
у меня так же было, хотя и гуляла подолгу
05 Apr 2006, 14:00
не переживайте. Все у него хорошо и всего ему хватает. Но ему необходимо двигаться. И делать это он будет не зависимо от того спите Вы или нет.
Наш Масик,например,когда гуляем-спит. Когда я чем-то занята -тоже спит.
А вот как только прилягу полежать-просыпается и начинается движ :)
06 Apr 2006, 08:59
У меня тоже в основном днем копошится, а ночью - спит (как мама :)) Работа тоже больше сидячая.Так что все у Вас в порядке
03 Apr 2006, 15:57
У меня абсолютно также. Вчера вообще целый день провозился, а сегодня изредка. Солнышко на него что ли так действует? :) И на узи сказали, что все в порядке.
05 Apr 2006, 11:14
У меня был очень подвижный!! :-) Бывало маме спать не давал полночи.. Он и счас такой. :-) Чтоб успокоить себя можете сдать анализ , который определяет достаточно ли малышу кислорода, по-моему он называется "на функциональность плаценты".
05 Apr 2006, 12:10
А у меня сильно копошиться начинает, если едешь в какой-нибудь сильно-трясущейся маршрутке либо нервничаешь. А так обычно утром чуть-чуть.. Просто он еще очень маленький :-)
тоже хочу!
05 Apr 2006, 12:44
У меня ПДР на 10 дней позже вашего. Я вообще не чувствую шевелений, абсолютно:(( Прислушиваюсь, ложусь специально - тишина. Вы когда впервые ощутили?
05 Apr 2006, 12:48
На 14 неделе. Но так чуть-чуть. Думаю, что я чувствую из-за того, что я очень нервная и слишком к себе прислушиваюсь :-)
05 Apr 2006, 12:50
у меня тоже конец сентября - ничего не чувствую. так и рано ещё, наверно, не переживайте!
05 Apr 2006, 12:18
у меня очень сильно активничает когла я перестаю двигаться,перед сном и после еды.если мамочка много двигается то можно за целый день солнышко не почувствовать,его там укачивает наверное.А так у всех пузожителей разные характеры,кто то непоседа а кто то тихоня:)
06 Apr 2006, 08:27
А у кого есть покалывания внутри?Это что?Кто-нибудь знает?
06 Apr 2006, 09:07
Покалывание это ничего страшного.. Врачи говорят это либо матка растягивается либо.... короче беби растет :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325