Меню

Что это такое?

AD
30 Mar 2006, 14:32
Девочки подскажите пожалуйста! Уже второй день спина как-то напряжена и периодичеки живот тоже как-будто тяжелеет. Срок 18 недель. Это не опасно?
31 Mar 2006, 08:41
Скорее всего это схватки Брегстона-Хиггса. Нормально все. Так до конца беременности периодически будет
31 Mar 2006, 09:48
А эти схваки не тоже самое, что и тонус матки, это не опасно для малыша?
Anonymous
31 Mar 2006, 09:53
Девушка, вы из какого дикого края? Не знаете разницу между тонусом матки и тренировочными схватками Брекстона-Хиггса - так почитайте в Интеренете. Откройте поисковик и введите ключевые слова. Хоть будете знать больше, чем бабки у подъезда.
31 Mar 2006, 10:03
Вчера про это весь вечер читала. Нигде нормально не написано хорошо это или нет. Если бы нашла наверное здесь не спрашивала.
Anonymous
31 Mar 2006, 10:06
Вы бы изъяснялись вернее. "схваки не тоже самое?" это один вопрос. А "хорошо или плохо" это второй.
Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
31 Mar 2006, 10:14
Люсевна, не обращайте внимания на некоторые грубости. У меня срок 15 недель и я тоже не знаю всех этих названий, и тоже новые ощущения всегда настораживают. Если опасаетесь проконсультируйтесь с врачем, и не переживайте. А на счет почитывания в интернете и журналах, не уверена что хорошо все знать, я сначала начала много читать так чуть с ума не сошла от этих страстей и проблем, теперь читаю что-то конкретное по мере необходимости. Не бойтесь и поменьше нервничайте и думайте о плохом
02 Apr 2006, 17:06
Это ни хорошо и не плохо, это НОРМАЛЬНО. Знаете, сейчас стооолько книг по беременности продают, где кажый месяц беременности расписан - какие ощущения у мамы, как развивается ребенок, что просто удивительно почему многие задают такие вопросы. Вот купите себе хотя бы Уильяма и Марту Сирс "Мы ждем ребенка" и не будете беспокоиться по пустякам :))
03 Apr 2006, 13:57
Извиняюсь, книжка называется "В ожидании малыша" я ее даже в электронном виде в инете находила
31 Mar 2006, 10:23
Нет, ну надо же какие мы продвинутые... Вместо того, что бы выпендриваться взяли бы ей и обьяснили..
Anonymous
31 Mar 2006, 10:25
Про человека в третьем лице в его присутствии говорить некультурно. Сами бы ей и объяснили.
30 Mar 2006, 14:38
Ничего страшного. У меня тоже такие ощущения. Мышцы просто растягиваются... Нагрузка растет. Теперь до родов :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325