Меню

роды и гороскоп

AD
29 Mar 2006, 22:16
У меня такая проблемка!Муж увлекается гороскопом и хотел всегда, чтобы малыш был рабами или тельцом. Рожать нам 30 апреля, т.е. Телец. Но есть сомнения, что рожу в 38 недель, так что будет Овен. его реакция:"Вот только Овна и не хватало!".Я обиделась, но вида не подала.Думаете, со зла сказал или не подумал, как мог ранить?
29 Mar 2006, 22:19
Я считаю это неуважением. И больше ничем.
29 Mar 2006, 22:58
Мой ПДР выпадает на начало знака Рака.У мужа первая реакция тоже была - а может лучше еще Близнеца родим?
Дело в том, что я тоже Близнец,вроде бы знакомый знак, а с Раком у него какие-то плохие ассоциации.
Ну и что, кто родится ,тот и родится.Захочет быть Раком , значит будет.Лишь бы все остальное нормально было.
(с транслита)
30 Mar 2006, 01:03
Да фиг его знает, он ведь ваш муж - вам виднее мог он такое серьёзно сказать или просто не подумав ляпнуть. Тут вам форум точно ничем не поможет.
30 Mar 2006, 01:54
а вы ему отвечайте, что если овен родится -то только ему в испытание...у меня вот тоже с овнами вечно был конфликт и мне за это бог сынулю-овна послал :) куда было деваться? полюбила и овна :))) а потом узнала что все эти сочетания знаков - относительные, и что гороскопы на время рождения гораздо точнее - но тоже далеко не все учитывают
30 Mar 2006, 01:55
А он кто сам по гороскопу?
30 Mar 2006, 11:22
Мы обы Рыбы
30 Mar 2006, 09:18
Не принимайте близко к сердцу его слова:)) Ну ляпнул, с кем ни бывает. Уверена даже, что это все несерьезно !
30 Mar 2006, 11:25
Я вчера ночью спросила его, как он мог такое сказать, так он даже не помнит!!!
30 Mar 2006, 09:37
Я думаю, что врядли к гороскопу можно так серьезно относиться. 100 раз убедилась, что знаки зодиака очень условно совпадают....Если у мужя такая причуда, то не стоит это серьезно воспринимать, можно отнестись как к своеобразной причуде....
Столько встречала я неважных людей-тельцов и масса людей-Овны-замечательные....Дело не в гороскопе, а лишь бы родился здоровый тогда, когда ребенку суждено родиться, а подгадывать под гороскоп- это игры с судьбой, все равно у судьбы не выйграите и не обхитрите....:)))))
30 Mar 2006, 11:54
А мой муж ни в коем случе не хотел Рыбку. С первой повезло. ПДР был 21 Марта, но переносила и получился 100 % овен:). Второго(ПДР 20 февраля)уже хотел водолея, а когда наступило 20 число, а я все не рожала, скзаал, что прочитал гороскоп -рыбы это тоже хорошо:), даже лучше водолея. Отнеситесь к этому с юмором. По моему Вы слишком серьезно это восприняли. Я всегда над мужем хохотала по этому поводу.
30 Mar 2006, 12:03
А у меня ещё такой вопрос возник-может, важнее дата зачатие, чем время появления на свет?
30 Mar 2006, 12:52
А сколько человек знает свою дату зачатия? Я не знала ни в первый, ни во второй раз... Хотя обе беременности запланированные.
30 Mar 2006, 21:33
Это точно!Я с датой чуть с ума не сошла за первые 3 месяца!Врачи говорили по-разному с УЗИстами, мой цикл в 48 дней вообще не учитывали, и сошлись в итоге (на 8-ом месяце), что я в менструацию забеременела!!!
30 Mar 2006, 16:34
Я сама Рыба и перспектива Овна немного пугает, но рады мы, конечно, и Овненку и Теленку. Я думаю, что он ничего плохого не имел в виду, а просто с юмором высказал свои опасения. Не дуйтесь на него. Это не значит, что он не ждет малыша
30 Mar 2006, 21:34
Это я понимаю. беспокоит лишь то, что не думает обо мне, когда так говорит.
30 Mar 2006, 16:44
Да он вообще не думал в этот момент... просто вылетело... как размышления...
не хватало Вам еще такую ерунду в голову брать!!!!!
30 Mar 2006, 21:34
:-)))
30 Mar 2006, 17:25
не обращайте внимания...мужики, к сожалению, не всегда понимают, что могут словом обидеть.. все равно ж любить будет ребенка! )))
29 Mar 2006, 22:52
может он пошутил? хотя со всей ответственностью скажу что Овен это капец =) я сама овен и муж овен,постоянно огонь и искры,но с другой стороны с нами Овнами н соскучишься =))
AD
AD
30 Mar 2006, 11:26
А он говорит, что капец-это водная стихия(мы оба рыбы) с огнем!
29 Mar 2006, 23:58
глупость какую ваш муж сказал!
ну неужели он думает, что от того, под каким знаком родится малыш зависит его судьба и характер?!:) ну не понять мне такого желания и хотения конкретного знака зодиака...
30 Mar 2006, 02:30
Думаю он сгоряча ляпнул, хотя неприятно, конечно. А любиитьребенка он будет вне зависимости от знака, не расстраивайтесь :)
30 Mar 2006, 11:27
В этом уверена, но пару неприятных моментов испытала...
30 Mar 2006, 09:03
У меня муж тоже говорит - роды в 42 недели! Не хочет "близнеца", а "рака" ему подавай. Я в голову такие разговоры не беру. До срока-бы доносить и родить здорового масика, а заморачиваться по поводу гороскопа - делать мне больше нечего и так беременных бредней полно в голове.
30 Mar 2006, 09:34
мне кажется , когда ваш муж увидит ребенка , то ему уже плевать будет кто он по гороскопу !!!!это щас он , не видя его, так говорит.
30 Mar 2006, 11:24
Я тоже так думаю. Вот мне все равно, какой знак.
30 Mar 2006, 17:17
У него на работе девушка - близнец. работник - супер. Но характер - постоянно истерики. И обожает спектакли устраивать - с позами и соответствующей мимикой. Он уже не выдерживает - говорит, как-бы ей помягче сказать, что-бы искала себе другую работу. И это при том, что она-замечательный специалист. Так что у него это на эмоциях все просто.
30 Mar 2006, 21:35
Близнецов вообще стороной обходит!УЖАС!!!
30 Mar 2006, 10:43
а я мечтаю об Овне)))
сама такая! мужу все равно, я у него Овен, а его мама Телец! по-любому свою копию сделаем!

будет выпендриваться, пусть в следующий раз САМ рожает!
вы же его не по гороскопу выбирали, да и он вас! перживет!
30 Mar 2006, 11:23
Ох, представьте себе по гороскопу!
30 Mar 2006, 12:37
Это он от радости. Представляете, он думает о бейбике, какой он там будет, ждет. Я хоть в гороскопы не верю вообще, а тоже помню, что мужу говорю, ну надо же повезло: или Близнец, от которых иногда жизни не бывает, или Рыба плаксивая. Мы просто похохотали. Как нам не повезло в этот раз. :-) Отнеситесь как к шутке.
30 Mar 2006, 11:42
Да вообще не стоит заморачиваться по этому поводу. Муж, конечно, имеет право увлекаться гороскопами, но нельзя транслировать это на близкил людей. Что значит "Овна нам еще не хватало?" Да неужели знак зодиака полностью определяет характер человека? Чушь собачья. Он может быть Рыбой (т.е. одного знака с вами), но при этом полнейшей сволочью, а может быть Овном, но замечательным человеком. В любом знаке могут быть гении и придурки, законопослушные граждане и преступники, и т.д. и т.п.
Главное, чтобы ребенок Ваш здоровым и желанным родился, а остальное опредеяется средой, в которой он вырастет.
30 Mar 2006, 17:15
Думаю муж Ваш погорячился. На самом деле только Масик знает когда ему родиться:)
30 Mar 2006, 21:35
Да нет канеш он это не со зла сказал и не хотел обидеть, просто он на этом заморочен и думает, чтов се вокруг понимают в чем минусы овна :)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325