Меню

Сколько проходить в день

AD
27 Mar 2006, 16:54
Много набираю веса, при не слишком обильном питании,отеков нет, читала что прогулки на свежем воздухе способствуют сбросу веса. Сколько км нужно проходить в день?
27 Mar 2006, 23:59
А вы ориентируйтесь на ваше самочувствие. Кто-то 20 км в день легко пройдет, а кому-то и 3 сложно. Пока прогулка не утомляет, ходите на здоровье. Как устали - домой. И лучше подальше от дорог гулять, где-нибудь в парке.
28 Mar 2006, 00:22
Я в бассейне 1 км проплываю, все калории за 45 мин сжигаю. Самый энергозатратный способ. А прогулка для сброса веса должна быть в "темпе". Просто в час по чайной ложке, как мы ходим на прогулке, под ручку с мужем и смотря под ноги, чтобы не подскользнуться, так это надо часа 4 ходить.
28 Mar 2006, 21:40
Согласна.
Я тоже плаваю около километра и не "прогулочным шагом", а активненько так, чтоб аж сердце начало стучать и руки-ноги побаливали. Только передыхи делаю.
И хожу по парку кругами, тоже не медленно, а практически бегом, как спортивная ходьба.
28 Mar 2006, 21:20
мне врач сказала, нужно минимум 2 часа в день гулять
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325