Меню

иммунизация лимфоцитами мужа

AD
27 Mar 2006, 12:55
кто-нибудь делал? Где делали (цир или еще где)? Пол каким показаниям? Действительно ли кровь должна отстаиваться 6 месяцев или можно договориться побыстрее? Были ли у Вас улучшения после этого?
27 Mar 2006, 13:30
я не делала. но мне рекомендовали делать при сильном токсикозе, про 6 месяцев по-моему бред, я за это время бы родить успела
27 Mar 2006, 16:04
Только после этой процедуры я смогла забеременеть. Когда я делала иммунизацию (в ЦИРе) то карантин был 3 месяца, сейчас сделали 6. Быстрее нельзя, т.к. это необходимо для того, чтобы прошел карантин и не было бы выявлено никиких скрытых инфекций и т.д. Если хотите быстрее, то можно иммунизацию делать лимфоцитами донора (если не боитесь).
27 Mar 2006, 16:34
а до этого у Вас проблемы забеременеть были или невынашивание? Расскажите подробно, как эту процедуру делают
27 Mar 2006, 16:45
До этого всю жизнь - бесплодие. Два раза ЭКО не помогло, только после иммунизации получилось, правда тоже с помощью ЭКО.
Делается так: муж сдает анализы на ВИЧ, сифилис и гепатиты. С этими анализами и направлением из ЦИРа вы идете в морозовскую больницу в отделение переливания крови. Муж должен быть на голодный желудок, но с собой взять еды. У мужа берут кровушку (много - как у донора, кстати и справку дадут, что донор). Потом ждете 6 месяцев, снова сдаете на ВИЧ, сифилис и гепатиты, затем записываетесь в ЦИР на иммунизации. Иммунизацию делают уже Вам. Процедура напоминает прививку от гриппа - делают под лопатки ОБЕ, но болезненная - щипет очень сильно - хотя зависит от Вашего порога болевого. Вот и все. Удачи!
27 Mar 2006, 17:10
мне вот что интересно-как потом кровь обратно из Морозовской забирать, или ее 2-й раз в Цире берут и жене прививают? А в морозовской эта процедура платная?
27 Mar 2006, 17:25
Нет, не надо ничего самой забирать. Кровь берут в Морозовской, потом они сами передают ее в ЦИР. Платить надо только в ЦИРе, по-моему 2500руб. Кровь берут только один раз - потом она отстаивается по определенной технологии и в результате получается небольшая пробирочка с желтоватой жидкостью, которую Вам и вколят!
27 Mar 2006, 17:50
только где гарантия, что это лимфоциты именно моего мужа?
28 Mar 2006, 12:23
Вот здесь, думаю, только на Всевышнего надо надеяться! А лучше не думать об этом, а БЫТЬ УВЕРЕННОЙ, что это твое, т.е. мужа! Уверенность - она сил дает! Все получиться!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325