Меню

Вопросец всем

AD
сомневаюсь
26 Mar 2006, 11:30
Поправилась ли у вас за беременность нижняя часть тела? Попа, бедра, ноги, в смысле вырос только живот и грудь или потолстело все?
И еще. Как растет живот? Нижняя часть, над лобком тоже растет или только в районе пупка он выпячивается?
Я хочу купить джинсы для беременных на заниженной талии, под живот (без резинки), но боюсь, что они будут давить, когда живот вырастет. Подруга напугала, что купила на маленьком сроке, а ей потом давить начали.
26 Mar 2006, 11:58
Будут давить, лучше покупайте специальные джинсы.
Автор
26 Mar 2006, 12:05
Так это и есть специальные джинсы в магазине для беременных, только под живот.
26 Mar 2006, 17:05
Тогда, я думаю, не будет проблем.
26 Mar 2006, 13:51
купите джинсы с заниженой талией, но в магазине для беременных, там все эти нюансы просчитаны
Автор
26 Mar 2006, 16:40
Именно там и собиралась :) мама-маркет
27 Mar 2006, 16:39
когда я на 8 месяце прискакала в Свитмаму покупать беременные джинсы, то перемерила все большие, а оказалось, что у меня так и остался мой 42 размер... Ни попы - ни ног не прибавилось!
26 Mar 2006, 11:40
Я сама худенькая .В начале , конечно , растёт над лобком, а только потом с 12-14 (у кого как ) поднимается к пупку , но там в районе 16-20 недель.. Так что на первые сроки джинсы с заниженной талией в принципе не мешают , а потом окажутся под.... Так что... Наждо смотреть на конституцию тела...
Автор
26 Mar 2006, 11:48
Я тоже худая. У меня уже 18 недель, но живота пока почти нет и совершенно не поправилась. Я померила эти джинсы, они заканчиваются на уровне верхней границы волосиков на лобке. Весь живот у меня выше, но я боюсь, а если вдруг начну в бедрах поправляться? Тогда они не налезут :(
26 Mar 2006, 12:40
Бедра поправятся, так что если штаны впритык, то потом точно не налезут.
26 Mar 2006, 11:44
я тоже покупала на начальных сроках джинсы с низкой талией, очень удобно было, но потом стала носить уже брюки для беременных с резинкой на животе, а вот недавно на неделе 30 решила попробовать те джинсы напялить, в принципе они бы нормально были, но видимо, бёдра разошлись, они не смогли застегнутся у меня
26 Mar 2006, 12:54
Бедра поправляются, то есть скорее просто кости таза раздвигаются. Я вроде не поправилась кроме живота, а добеременные трусы жмут - попа шире стала. Что касается резинки под живот - это вроде принцип бандажа, наверное, нормально
Автор
26 Mar 2006, 12:56
В том и дело, там НЕТ резинки. Просто как обычные джинсы, но очень низкий верх. и он немного вперед растянут
26 Mar 2006, 13:45
я в попе почти не поправилась, а вот брюки которые под живот в 5 месяцев купила мне сейчас (38 недель) не подходят. Давит застежка, а сидет в них вообще невозможно.
26 Mar 2006, 14:00
Лучше все таки с резинкой, сложно сказать в какой одежде вам будет удобно на больших сроках. Все зависит исключительно от фигуры.
26 Mar 2006, 23:57
Я похудела, везде. Про джинсы не скажу, а трикотаж с заниженой талией очень поравился. Удобно.
27 Mar 2006, 02:21
Я покупала джинсы с заниженной талией с широкой резинкой, ещё в первом триместре. Ношу до сих пор (уже скоро рожать :) )
27 Mar 2006, 11:34
Я недель в 12 купила брюки под живот, а через месяц-полтора бедра так расперло, что штаны натягиваются максимум - чуть выше колен :) До беременные джинсы вообще не достаю, чтобы не расстраиваться) Вроде и живот не большой, и сама худая, а попа стала бооольшая...Так что впритык точно не стоит покупать, лучше выберите более свободную модель или то, что растягивается :)
27 Mar 2006, 16:58
Сама я здорово похудела, ноги и руки как спички стали, а вот в бедрах раздалась, отсюда и проблема - ничего из одежды не подходит! А джинсы с заниженной талией сдавливают живот, особенно, когда садишься, так что лучше на резиночке :)
27 Mar 2006, 23:46
Я купила на 5 месяце стретчевые под живот, но ещё с трикотажным широким поясом на всё пузо, носила до 8 месяцев, просто супер! а потом стали они пузо снизу давить, когда сидишь, джинсовым поясом :( С тех пор ношу с трикотажным пузом донизу или с застёжками на боках, но они сползааают...
AD
AD
28 Mar 2006, 00:23
Реально увеличивается начиная с 5-го месяца всё- и над лобком тоже.Это при всём при том,что у меня кроме живота особенно ничего не выросло- ни ноги,ни бёдра..грудь немного,на 1 размер,и то потом на 0,3-0,4 обратно уменьшилась
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325