Меню

Пришла поплакать...

AD
Anonymous
25 Mar 2006, 16:20
Пришла поплакать(((Походу не задалась моя беременность(((. на этой неделе срок 13 недель, заболела-температура в первый день, 38,3, и ужасно болело горло...На второй день даже говорить не смогла-так больно было, хотя температура упала до 37,3-5...спустя пару дней какой-то дискомфорт во рту появился, думала..ну может от клюквы косточка попала..или щеткой поранилась..а сейчас на внутренней стороне щеки выскочили белый прыщики.......УЖАС..не знаю что делать...а еще угораздила на маленьком сроке сделать рентген зуба....сижу сейчас...и не знаю что делать....
25 Mar 2006, 16:56
возникли у вас некоторые трудности, а вы сразу незадалсь!) ну вы чего... просто настроение у вас сейчас такое) Сходите ко врачу покажите ваши прыщики) забыла как заболевание называется, но лечится быстро. Тут девочки вам подскажут. На 12 неделях делали УЗИ - если все ОК было, о рентгене зуба вообще забудьте!) Сейчас весна настанет, здоровье наладится и забудете об этих переживаниях))) Ну! давайте хвост пистолетом и все такое!)))
Anonymous
25 Mar 2006, 17:15
просто прочитала, что как раз на этом сроке как я заболела продолжается развиваться головной мозг, молочные зубы формируются.. боюсь патологий, в развитии..
25 Mar 2006, 18:04
Я в первую Б переболела бронхитов на сроке 8 недель. Все хорошо) Сейчас болела на 11 нед. и на 18 нед. в 22 нед. делали УЗИ - все органы у масика в порядке)))) все хорошо... Не все так страшно! успокойтесь и берите себя в руки!)))
26 Mar 2006, 08:46
да, это весеннее :))
25 Mar 2006, 19:08
Ой, ну-ка мысли эти прочь! Что это за "не задалась моя беременность"!? Я в первую беременность на 13-й недельке гриппом переболела. Сыну сейчас 3,8. Ну поболели, выздоравливайте скорее и наслаждайтесь НОРМАЛЬНОЙ беременностью!
26 Mar 2006, 05:21
Врядли вы найдёте много женщин, которые за все 9 месяцев беременности умудрились ни разу не заболеть. Ничего страшного, лечитесь, только народными методами. Рот нужно полоскать (полоскалка для зубов, например, отлично убивает микробы). По поводу рентгена на маленьком сроке - а сколько женщин лечили зубы, не зная о беременности? Мне, например, кисту вырезали, вместе с частью кости... Там и наркоз, и рентген, и антибиотики потом. Ничегошеньки не произошло. Не нужно так волноваться о том, что уже случилось. Нужно думать о том, как ситуацию разрулить. В вашем случае остаётся всего лишь пролечить инфекцию. Удачи, и не расскисайте!;)
26 Mar 2006, 17:49
Я тоже делала рентген на второй недельке, только не зуба, а легких!!! ПОдруга заболела туберкулезом! Потом легла на сохранение с отслойкой плаценты... Но все обошлось - здоровый малыш растет - 4 месяца :) Не унывайте, все у Вас будет отлично!
26 Mar 2006, 18:07
Мда. Прям как у меня.
Тоже делала рентген примерно на 2-3 неделе. И потом тоже была отслойка.
Слава Богу, что у Вас все в порядке. Значит и у меня так будет :)
26 Mar 2006, 18:57
У Вас горло болит, а с беременностью все нормально. Ну сделали рентген, с зубом все нормально? Если да, то что вам еще надо ???
25 Mar 2006, 22:39
Я переболела в 12 недель. Температура была высокая, кости ломило. Пила только чай, ничего не ела. Сейчас нам 3,6 года. Ничего плохого не случилось.
Ничего не делать. Срок 13 недель замечательный - к этому времени в основном деть сформировался и дальше будет только расти. Так что никаких серьезных патологий вы не заработаете. Но себя берегите. Удачи :)
А рот полощите мирамистином.
26 Mar 2006, 05:07
Может, мирамистином не надо? У меня вот, например, постоянно какая-то зараза во рту, то тут, то там вылезают маленькие прыщички (но у меня и до Б было так). Я только содой полощу, когда совсем больно, а вообще ничего не делаю, само проходит через несколько дней.
Anonymous
26 Mar 2006, 19:21
нужно хлоргексидином, это стоматит, а автору - на 13 неделе - это уже не так страшно, страшно с 3-й по 10-12 недели
Мне мирамистин от стоматита суперско помогал! :))) Можно его разбавить один к одному. Он безвкусный и суперский антисептик!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325