Меню

Поругались из-за ерунды?

AD
Anonymous
25 Mar 2006, 10:25
За всю беременность (пытй месяц) пока даже не поспорили ни разу, муж с меня пылинки сдувает. Да и раньше ссорились крайне редко.
А вчера вечером такой скандалец был!!
Я засыпаю сейчас раньше, меня выключает вечером и все. Потом, естественно, встаю в туалет. Встаю с закрытыми глазами, не включая свет, чтобы не проснуться. И вот который раз уже муж, который позже засыпает, вскакивает и начинает мне свет включать. То в туалете врубит, когда я там в полной темноте сижу, то в комнате, вчера в коридоре. Очень неприятно, свет сразу режет глаза, аж слезы наворачиваются, и заснуть потом долго не могу. Я вчера наехала, "опять ты свет включил, я же просила сто раз!!!" А он как начал в ответ бред нести! Что я могу упасть в темноте на живот и что он лучше знает, что надо делать.
Ну как я могу в квартире, где знаком каджый уголок с закрытыми глазами упасть!!! Да еще на живот!?!?! Я ж не корова на льду, чтоб на живот сразу падать. К тому же, когда глаза привыкают к темноте, так даже лучше видно, у нас ведь не кромешная тьма. Фонари на улице, да и просто светло.
Вопщем разругались, легли спать. Чувствую, достанет он еще меня этим светом :( Что делать?
25 Mar 2006, 10:35
Смерится, он заботится о своём будущем потомстве))) Мне например нельзя закрываться в ванной не под каким предлогом, т.к. моя мама с дуру расказала что 1 раз упала в обморок именно в ванне. Если закрываю дверь, тут же начинает долбить, вылезать из ванны тоже самой нельзя, он приносит скамеечку и руку подаёт))) Без него мыться нельзя!, хотя живём мы не в двоём, и дома почти всегда кто-то есть)))
Я вот сейчас сижу и думаю, ведь приятно когда о тебе так заботятся)))))
Хотя порой и очень раздрожает!
Автор
25 Mar 2006, 11:08
О да, в ванную он ко мне тоже долбится и все время ворчит, когда я закрываюсь.
правда не до бзика, так как его никто не пугал, но он все время спрашивает "от КОГО ты там закрываешься?" А я говорю от тебя :) Его мама не приучила стучаться, он может ворваться в любой момент. А если я там подмываюсь или что-то брею? Или с зеленой маской на лице сижу. Вот и закрываюсь.
А вот бабушка напугала его, что если тужиться в туалете, то будет выкидыш. Он меня достал уже, постоянно спрашивает, не тужусь ли я там.
25 Mar 2006, 11:15
Ну брится я уже давно не могу))))))))
Автор
25 Mar 2006, 11:16
А с какого примерно срока Вам стало неудобно бриться?
25 Mar 2006, 23:26
Не помню, у меня сейчас 33 недели, кажется давно)))), но если эпилятором с бритвенной насадкой, то кое как можно))) У меня над подругой врач уже ухахатывался один раз!
25 Mar 2006, 11:08
Перестать ерундой заниматься. Такого мужа, как у вас, судя по описанию, вообще на руках носить надо. А вы ещё на него обижаетесь за то, что он беспокоится о вас. Между прочим, центр тяжести у беременных смещён, и корова на льду тут ни при чём:) Вполне понятно, что вас раздражает его чрезмерная забота, но это не повод для скандала, особенно на ночь глядя. Поговорите с ним утром, объясните, может быть, он не будет так настаивать. Обижаться и ссориться ну точно не надо!:)
Автор
25 Mar 2006, 11:10
Про центр тяжести я в курсе, но мне до проблем с ним далеко еще. У меня даже живота еще не видно. В остальном нет чрезмерной заботы, но зачем мне свет включать? Он меня только больше слепит, вот так я точно наткнусь на что-то. И ссориться он начал, я просто спросонья поворчала, что уже сто раз просила не включать.
25 Mar 2006, 11:11
Это все гормоны наверное, я тоже со своим вчера разругалась на ровном месте - сегодня даже не сразу вспомнила, из-за чего! :)
Муж у вас заботливый - это тоже хорошо :) Убедите его как-нибудь, что в темноте идти в туалет вам совершенно безопасно, а заснуть потом проще в сто раз.
Я тоже в темноте на ощупь ночью в туалет хожу :)
25 Mar 2006, 14:01
Это у вас точно гормоны. Сохраните этот пост у себя на компьютере и чегез годик прочитайте. Сами увидите что это полный бред и что ваш муж - класный мужик.
25 Mar 2006, 13:19
А что делать-то? Муж переживает, таких мужей сейчас очень мало. Скажите ему спасибо за заботу.
25 Mar 2006, 23:06
Мой вот даже не просыпается, когда я ночью по 10 раз встаю. Сегодня меня вообще чуть с кровати не скинул - развалился посередине, а мы с малышиком (пятый месяц Б.) на краешке приютились и спим. Но, конечно, чрезмерная забота добивает (как в вашем случае). Просто попытайтесь поговорить с ним, когда он в хорошем настроении, и объяснить, что все его страхи напрасны. А когда вам действительно понадобиться помощь, то вы его об этом сама попросите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325