Меню

Шевеления на поздних сроках

AD
24 Mar 2006, 23:33
Девочки, как у вас малыш себя ведет?
У меня 37 недель, иногда так поворачивается, что весь живот ходуном ходит! Это нормально? У кого нибудь так бывает (было)? Неделю назад была на УЗИ, все в норме... А все равно волнуюсь :(
24 Mar 2006, 23:39
Мой был спокойный всегда, а если иногда начинал я шла гулять - когда кислорода мало они "шебуршат"
24 Mar 2006, 23:41
У меня 33-34 недели, тоже иногда ходуном ходит, а ещё очень сильно в правый бок олбит, под рёбра, прям до слёз доводит((( Неделю назад на УЗИ лежала головкой, а тепеерь такой брейкданс устраивает(((
26 Mar 2006, 08:47
Интересно, а если вам скажут, что не нормально, как вы поступите? :) :)
Малыш большой уже, конечно и шевеления становятся сильными :)
27 Mar 2006, 00:05
Да уж решу как поступить, совершеннолетняя уже, мягко говоря :)
27 Mar 2006, 01:33
а когда тему начинали, несовершеннолетней были? :) шутю, шутю, я не придираюсь, но нормально ли это врядли вам кто-то вразумительно ответит :) легких родов вам :)
26 Mar 2006, 12:03
У меня ребенок был очень активным до самых родов. Было даже видно в одежде, как живот прыгал:) На КТГ зафиксировали 274 шевеления за час, все было в норме - плод здоровый. Родился нормальным здоровым малышом(ттт).
26 Mar 2006, 22:51
это нормально! не волнуйтесь! толи еще будет!
25 Mar 2006, 18:57
Интересно, зависит ли интенсивность шевелений от позы мамы?? вы не замечали связи?? У меня такое ощущение, что когда я на спине (лежу или сижу откинувшись), мася сильнее кувыркается. То ди ему неудобно, то ли наорот самая подходящая поза для "погулять"...?
25 Mar 2006, 23:02
Konechno zavisit, na spine voobshe ne nado lezhat, nam vredno. Moy zhivot snachala pozvolyal lezhat tolko na levom boku, seychas tolko na pravom ))). Na poslednix nedelyax i mesta im malovato. sizhu seychas, a u menya pyatki vipiraut)))
25 Mar 2006, 23:05
Почему нельзя на спине лежать???
Сделайте транслит, плиииз, так тяжеловато разбирать.
26 Mar 2006, 05:19
Потому что передавливает полую вену. Поэтому можно на боку только.
26 Mar 2006, 19:32
Ага..а я на спине только и могу спать!
Только на бок лягу...малявка так начинает кувыркаться...спасу нет..живот твердеет...ужас...
Причем что на одном, то и на другом боку...а еще 28 недель!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325