Меню

Магазин Sweetmama на Профсоюзной - ужас :(

AD
24 Mar 2006, 20:11
Сегодня решила купить себе брюки. 20 недель - живота нет и близко, но еду на неделю в отпуск - вдруг вырастет резко :))) Вобщем, решила купить.

Возле меня на Севастопольском пр.несколько магазинов сразу. Зашла на сайт Sweetmama, посмотрела, решила купить себе что-нибудь недорогое. Типа джинсов до 2000 руб. Захожу в магазин - сидят две скучающие продавщицы. На меня никакой реакции ( я единственная покупательница в этот момент в магазине). Думаю, ну и хорошо. Спокойно посмотрю. Обошла весь магазин по периметру, удивилась: того, что есть в Интеренете, нет и близко :( Висит что-то просто кошмарное на вид, на себя такое одеть прийдёт в голову в плохом сне разве что :(

Смотрю на ценники. Глаза мои просто становятся круглыми - на всех ценниках на брюки одна цена - 2600 с копейками. Удивляюсь, спрашиваю продавщиц, нет ли где чего-то, что я просто не заметила ? "Нет, всё перед Вами". "А почему цена на всех вещах одна, а ассортимент такой скудный ?!!" Одна из продавщиц изучает ценник и выдаёт фразу: "А чё, нормальная цена ..." Хм, я уж не знаю, сколько у нас продавщицы нынче зарабатывают, но у меня не самая маленькая зарплата. Мне жалко денег на ТАКОЕ. :(((
______________________________________________

История закончилась хорошо, брюки я купила себе в другом магазине. Брюки - просто супер! Красивые и удобные, просто загляденье. Заплатила, кстати, те же деньги, но абсолютно не жалко. И в тот, другой магазин, обязательно пойду ещё. Продавец очень внимательная, вещи удобные и хорошие. И цены нормальные. Мои брюки были, наверное, самые дорогие. Вот так.
24 Mar 2006, 20:18
а я частенько бываю в Свитмаме на Аэропорте - и очень нравится - и выбор, и продавщицы хорошие. Не повезло вам, наверное.
24 Mar 2006, 20:31
Привет :) Мне повезло, я купила то, что хотела. Просто в Sweetmama больше не пойду.
24 Mar 2006, 20:30
Извитните, если это дорого, то за какую цену вы хотели?????
Я купила за 2400 очаровательные брюки у них. Были и дешевле, но это извините и качество говенное.
В магазине на Аэропорту выбор хорший и продавцы очень милые.
А переться в магазин думая, что там представлены все несколько десятков моделей с сайта по меньшей мере глупо.
Тяжело было позвонить и спросить про конкретную модель?
24 Mar 2006, 21:54
качество говеное и за 2400 тоже
25 Mar 2006, 11:19
Бррррррр, какая вы агрессивная.
Я вобщем-то нормально зарабатываю, но на сомнительного кач-ва брюки на пару месяцев мне жалко 2400.
29 Mar 2006, 12:57
Знаете, я после того, как несколько раз затаривалась одеждой в Европе (Германия, Франция, Люксембург) поняла, что наши цены на одежду - БЕЗУМНЫЕ!!! И при моей ВЕСЬМА приличной зарплате я просто из принципа не стану покупать себе штаны за 100 баксов...или даже за 90. Я просто знаю сколько они стоят там:)))
25 Mar 2006, 19:19
Я очень, очень с Вами согласная. Просто г...Денег на себя не жалко, жалко их отдавать за такое....
24 Mar 2006, 20:33
А что Вы такая нервная? :)) Даже странно...Я Вас конкретно не обижала, я написала то, что я думаю. Вам нравится - прекрасно! Мне не понравилось и я написала, что не понравилось . Я указала конкретный магазин.
24 Mar 2006, 21:57
Да ладно вам :) вы правы - товар у них страшненький конечно..
но мне пришлось там куртку брать и пару свитеров.. размер большой был :(
24 Mar 2006, 20:46
А где если не секрет вы купили? Я тоже живу в этом районе и мне очень! интересно, т.к. в магазинах для беременных мне пока ассортимент не очень нравится, а влезаю только в 2 юбки.
24 Mar 2006, 20:54
Я купила в "Балко" наверху там магазин "Скоромама" (Севастопольский проспект 28\2 2-й этаж ). Я уже не рада, что написала :( Сходите, вдруг Вам понравится. Может и нет. Я о себе написала.Могу фотку в брюках в паспорт выложить. Очень красивые Совсем небеременные. Завтра выложу.
Anonymous
24 Mar 2006, 21:58
"Скоромама" ? фуууу. была у них в одном из магазинов. Мне там продавец сказала такую фразу: "девушка, отуда у нас может быть бельё?"
Я честно говоря не нашлась что ответить. Мне нужно было именно белье. думала, что магазины для беременных им тоже тогруют.
25 Mar 2006, 00:54
мне тоже скоромама гораздо больше нравится. и брюки у них за ту же цену выглядят приличней.
24 Mar 2006, 21:25
я была в свитмаме на молодежной, вещи тоже не понравились и дороговато, а продавцы приятные были, кроме колготок там больше ничего не купила. Мне нравится в Оланте, я там много всего покупала, в основном юниостар, а еще на рынке у нас хороший магазинчик, хоть и маленький.
24 Mar 2006, 21:58
А Вы где живёте? Можно подробнее, где Вы вещи покупаете?
25 Mar 2006, 14:17
в "Оланте" в тц Веймарт 26км МКАД, это от теплого стана на 37 автобусе(маршрутке), мы на машине ездили. Там очень большой выбор, проводились акции на 8 марта- с 25%скидкой вот и прикупила себе целый гардероб:) Ну и без скидок цены невысокие- в мамином магазине они рекламируют в любом журнале беременность или 9месяцев. А живу я в Новопеределкино, там большой рынок и на 3 этаже есть павильончик- можно дешево купить неплохие вещи, тоже юниостар, свитмама и турецкие непонятных фирм, но оригинальные и недорого совсем.
25 Mar 2006, 10:22
У нас на Щербаковской оч внимательные в Свитмаме продавцы. И ассортимент лучше, чем в некоторых других "точках". Сочувствую вам.
25 Mar 2006, 18:40
Вечра была в кенгуру.В принципе думала купить джинсы где0то за 4000+ у меня еще их карта дисконтная.Но когда я пришла и увидела что дешевле 5000-нет.А нормальные которые не стремно одеть на люди так вообще 9000-13000.Даже мой муж был в шоке.А ему не жалко, но я сказала что я за такие деньги дома буду сидеть в старом халатике.
Я в Кенгуру недели 3 назад купила прикольные джинсы за 3500 российского производства по немецкой лицензии - Mamasize. Правда у меня срок большой и пузо огромное - нигде ни в какие штаны не влезала... А эти сидят - просто супер! :)))
AD
AD
25 Mar 2006, 22:35
Сегодня ехала мимо sweetmama, который на тимирязевской. (хотя ближе к дмитровской)
Зашла, посмотрела - вещи все те же самые, что на сайте. И цены те же самые. Ничего необычного не заметила. Продавщицы нормальные. Пока я не спросила, молчали, как только задала вопрос, сразу начали бегать все показывать. Мне лично ничего не понравилось, но мне и на сайте особо не понравилось ничего.
Купила себе джинсы в мама-маркет, с низкой талией, под живот. Прикольно смотрятся и качество неплохое.
29 Mar 2006, 12:07
Я писала отдельный топ про классный киоск на Совенке с одеждой для беременных Christoff и Linique. Цены в районе 1200-1500 рублей за брючки. Оранжевый зал пав. 30, тел 8-905 523 93 20. Можно позвонить и узнать про размеры и модели. Правда, выбор не сильно большой сейчас. Они должны переехать после 3 апреля на Ленинский проспект куда-то.

Я Кристофф 4 года назад покупала в Кенгуру за 3500 рублей. И была сильно удивлена, что точно такие же брюки можно купить сейчас за 1500 рублей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325