Меню

удивляюсь....

AD
24 Mar 2006, 19:07
Некоторые жалуются что дите спать не дает, ритмы не совпадают...пинает больно...

У меня все совпадает!! Ну ворочается вечером..И что?? Спать укладывается)) Так это же здорово! Ночью просыпается вместе со мной, когда я в туалет бегаю... а потом тоже засыпает..Или папа нас гладит, и тут уж сам Бог велел поспать...
Ну пнули пару раз изо всей силы..значит что-то не нравится..В опщим...Полное у нас взаимопонимание!!!
Похвасталась))))
24 Mar 2006, 19:17
у меня тоже так, в первую беременность было до самых родов, да и сейчас тоже пока. Если я и не спала- то из-за болей в спине, а когда шевелится- мне даже приятно, я пузо обнимала и засыпала. Даже после родов еще месяц обнимала во сне, автоматически,, хотя нечего уже было,муж смеялся:)
24 Mar 2006, 19:20
да у вас еще 3 месяца впереди, посмотрите, как спать будете на 9 месяце! еще вспомните свои слова...
25 Mar 2006, 00:55
Ну у меня уже 8,5 месяцев :) Сплю даже лучше, чем раньше!
24 Mar 2006, 19:31
У нас тоже самое :) Днем пинаемся, ночью спим :) А если утром раньше времени просыпаюсь, то он все равно еще несколько часов спит - до 10-ти минимум :)
Anonymous
24 Mar 2006, 19:38
А меня удивляют люди, которые думают "раз у меня этого нет -значиттакого вообще не бывает"
Можете удивляться дальше. Я не сплю по два часа ночью и встаю на работу невыспавшись.
25 Mar 2006, 07:49
ага, вот и мы вместе все делали :))
26 Mar 2006, 11:29
А я считаю, что если малыш пинается, то это еще не значит, что ему что то не нравится. Совсем наоборот может быть.
24 Mar 2006, 19:58
у нас в этом плане все хорошо. Но иногда плохо сплю,причем знаю,что Масик мне немешает спать. Вроде хочу спать,а уснуть не могу. Причем периодически такие ночи неспанья повторяются. Одно радует,что Масик в это время,вроде, спит.
24 Mar 2006, 20:05
да бывает!!! Никто не спорит))Сочувствую, что кто-то не высыпается)))
Просто для меня это волшебное время!!!
И честно говоря плевать как я себя чувствовать буду на посл. месяце...Главное что бы детке хорошо было...
Вчера произошло событие))) Я впервые отчетливо ощутила НОГУ))) У меня где-то в районе печени)))) Мужу говорю..потрогай быстрее, он пощупал и спрашивает: Да ладно...Откуда знаешь что нога????
А как ему объяснить?? Я чувствую))) эньу пяточку маленькую.... Почесала, пятка спряталась, и снова появилось жопь)))) Эта часть личности ужо , наверное привыкла что я ее почесываю через пузо)))))))

И заснуть я бывает по ночам не могу...Не из-за маськи...а просто...Но это не страшно))))
25 Mar 2006, 09:38
Я думаю, что многие не из-за маськи не спят. Мне вот, например, то воздуха не хватает, то ложные схватки, только вроде дремать начинаешь - в туалет приспичит, потом опять засыпательные мучения. Судорги, какое то внутреннее напряжение психологическое добавляется иногда, типа глупых мыслей от которых не избавится. Я иногда так вымучена, что и шевелений особо не замечаю, когда мучаешься пару ночей до 4-х утра(( и днем нет возможности отдыхать(
25 Mar 2006, 09:49
Мой копошится, болючие пинки отпускает только по вечерам. А так - вместе спим, вместе бодрствуем.
25 Mar 2006, 12:18
и у нас такое же взаимопонимание!
сплю по ночам и не чувствую пинков, а просыпаюсь - пинается:)
25 Mar 2006, 17:29
меня в первую беременность сын будил по ночам,конкретно так пинался, что я просыпалась, а этот малыш все вместе со мной делает, просыпается и засыпает в такт, я по началу даже удивлялась и беспокоилась, потому что заранее была готова, что будут ночные пинки, а оказалось все наоборот.. так что это видимо все отхарактера зависит и биоритмов..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325