Меню

Плановое КС

AD
24 Mar 2006, 10:21
Девочки, говорят для планового КС за неделю кладут в р/д, а зачем? Ну день взять анализы, ну еще день обойти врачей, а остальное время? Поделитесь, у кого как было?
24 Mar 2006, 10:44
У меня тоже плановое кс, но меня заранее будут ложить только по причине отслоения плаценты в прошлых родах.
А так, без осложнений, даже не знаю зачем.
Я узнавала в одном роддоме (платно), там сказали, что кладут за день до кс.
24 Mar 2006, 12:06
мне предложили выбрать или полежать две недели и там анализы сдавать или приезжать и сдавать. я естественно второе выбрала.
24 Mar 2006, 15:57
Меня положили накануне КС,т.е. операция была назначена на 1.12 , а в патологию легла 30.11.Брали на анализ кровь и мочу
24 Mar 2006, 16:23
Меня за 2 дня ложили,анализы -даже не помню,но сдавала наверняка.
Anonymous
24 Mar 2006, 18:46
приехала за 3 часа до операции, клизма Нормакол, кровь на анализ, заполнение всяких бумажек, и на стол.
Заранее у нас не кладут, вернее кладут только с паталогией
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325