Меню

Девчат такой бзиг пошел....

AD
Боюсь
24 Mar 2006, 09:34
не представляю разлуки с мужем, т.е. как я буду без него 5 дней в роддоме :(
24 Mar 2006, 09:35
Ложитесь в семейную палату по контракту. Там предусмотрено проживание кого-то из родственников. Не надо будет с любимым супругом нм на минуту расставаться :):):):):)
24 Mar 2006, 19:05
ага, ага :):):)
24 Mar 2006, 09:52
Да вы даже о нем не вспомните:)) - будете любоваться деткой. Я все 3 дня не отрывала от него глаз, иногда даже раздражалась от тел. звонков. Не переживайте...
24 Mar 2006, 10:14
Я сама тоже очень-очень без мужа скучаю. Когда на сохранении лежала вся изревелась по вечерам. Лежала еще не в патологии, а в гинекологии (срок был маленький, но родственников все равно не пускали. Поэтому я рожать шла по контракту. Были разрешены посещения. Муж каждый день приезжал и сидел со мной и малышом.
24 Mar 2006, 12:12
мы и по этой причине в том числе заключили на сеймейную палату контракт)
24 Mar 2006, 16:02
вы не заметите как пролетят эти 5 дней, ну поскучаете немного, зато какой счастливой будет встреча!
25 Mar 2006, 13:07
Во-первых, у Вас будет маленький, просто растворитесь в нем и все забудете. Во-вторых, а мобильный зачем? Так что не переживайте, все хорошо будет. Главное - легких родов.
Я вообще в роддом не хочу ни с мужем, ни без...
24 Mar 2006, 17:32
Эх, а я не представляю, как с ребенком старшим расстаться. С мужем можно часто по мобильному говорить, а с ребенком я никогда не расставалась
25 Mar 2006, 14:22
Аналогично:( Чем ближе роды, тем жальче ее становится - как она без меня будет...
25 Mar 2006, 15:57
вот-вот, меня тоже это пугает:) хотя у меня ребенок давно в сад ходит и я его почти целый день не вижу, но как представлю, что он спать без меня будет ложиться, или ночью не к кому будет под бочок залезть такому соннолму:))))) хотя я уезжала от него на 2 дня и 2 ночи и папа уезжал, он с моей сестрой оставался... я каждые пол часа звонила, как там мой чучелкин...:) а тут целых пять дней...эх... надо привыкать к этой мысли:)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325