Меню

Не могу сбить температуру! :(

AD
23 Mar 2006, 01:54
вотрой день - 37,3. хоть тресни. с утра - 36,6, через пару часов - даже если не встаю - 37,3 :(
ничего не болит, только голова. Муж простыл сильно, но он от меня уже 2 дня, как съехал, чтоб не заражать :)
что делать, спрашивается?
23 Mar 2006, 02:22
а срок какой?
Может у вас особенность организма такая? у меня до 12 недель такая повышенная температура тела держалась, врач сказала, что до 37,5 это норма
23 Mar 2006, 03:21
Вполне возможно, что это реакция организма на беременность! В любом случае скажите врачу, он может направить вас сдать анализы и определить чем это вызвано.
23 Mar 2006, 15:58
А зачем сбивать температуру 37.3?

Во время беременности у многих такая температура постоянно. Другое дело, если вы чувствуете симптомы гриппа - тут нужно просто кушать витамины, гулять на свежем воздухе и повышать иммунитет.
23 Mar 2006, 20:45
это правильная температура, такую сбивать не нужно
23 Mar 2006, 17:29
Не надо ничего сбивать, если первый триместр, это нормальная температура.
Я в прошлую берменность, знаете, что натворила. Была у меня такая температура, подумала, что заболела, напилась чаю с малиной и под 3 одеяла. Лежу и думаю, что-то мне не хорошо... Потом додумалась, что вредно же очень такое повышение температуры ,как под тремя одеялами после малины.
23 Mar 2006, 19:22
До 37,5 считается нормой во время беременности. Не придумывайте себе проблем там где их нет. Я 2 раза лежала на сохранении в больницах, так вот там все время меряют температуру утром и вечером... У меня колебалась от 37.1 до 37.4. Сказали при беременности это нормально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325