Меню

Худею...а животик растет

AD
22 Mar 2006, 23:05
девочки, мне все кажется что всё у меня не так как надо!
животик уже заметно (всего 9-я неделя)а по весам я такая же как и была изначально 45. потом 56 было, а теперь опять 45. получается поправилась и похудеал! как же так?
я худею а животик растет?!!
у когонить такое было и че делать?

ps. кушаю вполне хорошо
22 Mar 2006, 23:41
А я в течении недели умудряюсь и похудеть и поправится. Это нормально, многие худеют из-за токсикоза. У меня он не особо выражен, т.е. меня не рвет, но тошнит при виде еды, поэтому особо много съесть не получается.
У меня животик тоже уже виден (10 нед.), можете посмотреть на фотке:)
23 Mar 2006, 03:45
Ничего себе у Вас пузик! У меня 11 недель - хоть бы намек :-) Правда я пополнее Вас буду - 56 кг.
22 Mar 2006, 23:28
Точно такая же ситуация! Правда до беременности вес 48-49, сейчас еле-еле 45(нам 10 нед), пузико не большое, но видно, тем более что не было никогда животика! Скажи пожалуста, а у тебя копчик не болит? или в той области.Такое чувство что меня каток переехал, боль ужасная, не знаю может так и должно быть, а может что не так!
22 Mar 2006, 23:35
моя очередь ответить ТОЧНО!
вот уже дня три как болит жутко просто вся спина еще ничего, но копчик до жути!!!!
ни сидеть ни стоять не могу. сегодня вообще проснулась ощущения будто всю ночь били!
нормально это или нет не знаю.. но неприятно очень.я еще на работе. совсем измучилась :-(
а у тебя жавно так? к врачу с этим не ходила?
22 Mar 2006, 23:48
Третий день, но может и раньше было, но я как 3 дня ношпу не пью, вот наверное и так больно.У врача как раз и была в понедельник, тогда ничего не болело.Еще и выделения какие то темные стали бежево -коричневатые (правда совсем капелька, но неприяно). Вот.
23 Mar 2006, 00:02
я насколько знаю бежевые выделения это ничего страшного!
а вот на счет боли мне говорили так болит перед родами, на поздних сроках... но нам то еще совсем мало неделек.. эх!
а вот на счет но-шпы не думаю...
я ее бросила пить уже две недели назад где-то. иногда толко если чета типа болеть начинает пью...
от спины она не помогает по-моему.
пытаюсь разминки делать всякие, но не очень помогает
23 Mar 2006, 02:28
У меня тоже ситуация - ставала на учет в 11 недель - 49,5 кг, а сейчас - 22 неделя - 46,5 кг... Вот и избыток веса тебе...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325