Меню

Про мое КС

AD
21 Mar 2006, 23:11
Начну с того,что КС было запланировано задолго до ПДР,с врачем я тоже определилась быстро.И вот близился ПДР 21-22 февраля,с моим врачем мы должны были созвонится 13 февр и определится с датой.13 февр я ему позвонила и поехала в роддом на осмотр,В.А сделал мне УЗИ,посмотрел на кресле и сказал что головка находится низко.начало 39 недели и до ПДР не дотянем.В этот день он дежурил и сказал мне что если я хочу мы можем прооперироватся прям сегодня.Время мне дал подумать до 19 часов и отпустил домой.честно говоря меня очень смущало число 13.хоть я и не суеверная но все таки...так мы с мужем поехали домой собиратся,и тут я начала ощущать болезненные ощущения,как перед менстр,которые становились все сильнее и сильнее и стали приобретать периодичность в 5 мин ,выбора не оставалось вообще и мы с мужем поехали сдаватся.Оформив карту и проделав все стандартные процедуры я отправилась прямеком в операционную.Да,когда я ждала клизьму пришел какой-то мужик и начал прям возле моей кушетки на плите что то жарить,вонища стояла невыносимая.Он стал мне задавать какие то разные вопросы типа а почему КС а не сама,спина болит ,были ли травмы тогда мне и так было хреново да он еще такой чудной ,непонятный в клизменной готовит еду,потом он мне говорит я у вас не с проста все распрашиваю,я ваш анестезиолого, тут я вообще офигела.вот уж не ожидала. В операц-ной пока я лежала и наблюдала за подготовкой мед персонала от боли мне становилось всехуже и хуже,потом стало колотить то ли от страха то ли от холода так и не поняла.в итоге сил уже не было терпеть я стала просить чтоб сделали побыстрее анестезию.Дальше стало кайфово,боль изчезлаврубили мафон,поставили ширму и начали колдовать надо мной.Я была в каком то замутнение,но отчетливо помню,как меня стали тормошить по столу из стороны в сторону думала упаду со стола и тут чрез минуту где то достали мою дочурку и м-с сказала 21-05 ч.Потом меня перевели в послерод там я првалялась часа 2,всех обзвонила,принесли мне дочьку показали ,сказали 2850-50см,такая вот дюймовочка.Наркоз стал постепенно отходить.каждый кто ко мне подходил нажимали на шов,смотрели как отходит жидкость,очень неприятно это ощущать.Так всю эту ночь я не спала,все лежала и ждала рассвет,чтоб наконец то опять увидеть дочурку,узнать как все прошло.Уже утром м-с пришла и сказала что нужно пытатся вставать и ходить,и я лежа на кровати чувствовала себя прекрасно и с уверенностью заявила да,конечно и прям сейчас я встану и пойду.ведь ничего не болит.но не тут то было.как только я попыталась привстать с кровати то поняла,что пойти я точно не смогу в области шва было сильное жжение и боль.Но м-с стала настаивать и я с ее помощью.под ручку как бабушка поковыляла в туалет.
Дочь мне принесли первый раз только в 17 часовя не могла на нее наглядется.про боль сразу забыла.Так мы прлежали 5дней и на 6 сутки выписались.Сейчас нам 1мес и неделька набрали 1кг 300.лиза меняется изо дня в день,становится такой толстушкой уже.то что было КС я не жалею,шов практичесеи не заметен,со мной лежали девочки после ЕР,так они чувствовали себя намного хуже чем я .и передвигались еле-еле,а я уже на 3 сутки бегала ого-го как.Вот вообщем и все,извините если утомила.
21 Mar 2006, 23:23
Поздравляю Вас с прибавлением в семействе, прочитала и прям так хорошо стало! Даже боятся помоему стала меньше))) А где вы рожали?
21 Mar 2006, 23:40
Рожала хоть и по знакомству,у очень хорошего специалиста но практически в полевых условиях,РД-2 очень старый и условия соответственно...
22 Mar 2006, 00:50
Поздравляю! Растите крепкие и здоровые!

Прочитала и вспомнила себя. Походишь по коридорам, низ болит, а дочу принесут и все как рукой снимает. Волшебное ощущение. Уносят и снова все ноет.
26 Mar 2006, 09:57
Поздравляю с пополнением семьи!!! Здоровья вам!!!!
Поздравляю!
тоже хочу КС
22 Mar 2006, 21:10
Поздравляю!!!! А КС было по показаниям?
22 Mar 2006, 22:39
без ,но всеравно пришлось делать справку от окулиста,потому что просто так не делают нигде
интересно
26 Mar 2006, 04:59
Мои поздравления по случаю рождения дочери! :-)Извините, а почему всё-таки КС? Это же вроде полостная операция и отходняк, сами пишите...
26 Mar 2006, 23:07
Отходняк как токовой был в плане тяжело и больно первые сутки после наркока вставать ,но когда приносили мне дочь я пр эту боль забывала а потом с каждым днем все легче и легче ,и при этом это мне не казалось прям таким ужасным и невыносимым.А КС было чисто моим желанием,из собственного опыта в детской медицине на всякий случай решила подстраховатся и ни сколько не жалею
интересно
27 Mar 2006, 11:56
Понятно :-). А от чего может уберечь КС, что может случиться при естесственных родах?
27 Mar 2006, 13:11
не хочу поднимать эту тему,каждому свое,тем более вы аноним
интересно
27 Mar 2006, 17:07
А Вам не трудно будет мне на почту написать? Вы, кажется, педиатр. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Спасибо! zoi222zoi@yahoo.com
26 Mar 2006, 04:42
Поздравляю! :)
26 Mar 2006, 13:10
Поздравляю с прЫнцеской!! Молодчинка! :) :) :) :)
27 Mar 2006, 13:21
поздравляю:))здорово что все хорошо:)желаю вам обеим крепкого здоровья:) а почему не хотите написать где рожали и как зовут врача? вы же вроде всем довольны, поделитесь инфой , если не жалко плиз:)
27 Mar 2006, 13:25
ой не увидела про роддом.прошу прощения:)
27 Mar 2006, 15:11
Поздравляю Вас!
27 Mar 2006, 15:23
Поздравляю! Желаю счастья Вам и малышке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325