Меню

про тесты

AD
21 Mar 2006, 18:09
Проблема такая, все тесты(у врача тоже) показывают беременность(2 полоски на домашних и врач сказал позитив),а из симптомов только грудь набухшая и болезненная.До этого раза имела 2 беременности,и ещё до задержки начинало рвать(наверное с первых дней зачатия),а сейчас всё хорошо и аппетит отличный. Узи ещё мало.что показывает(рано). А вообще так бывае.что бы все тесты были неправильно положительными? Или каждая беременность по разному протекает?
А каких симптомов вы ждете? Живота выпирающего? :))))
Отсутствие месячных - вот вам симптом. Когда будет залержка - сдадите кровь ХГЧ, сделаете УЗИ и все станет абсолтно ясно :)
21 Mar 2006, 18:25
Я вас не поняла,задержка сейчас,кровь я сдала,на что не спрашивала. А симптомов я жду обычных для меня рвоты,как было раньше. УЗИ показало только толщину матки(утолщение),размер,форму.
21 Mar 2006, 18:28
Беременности могут отличаться. У меня в первую вообще токсикоза не было. А сейчас тошнит постоянно. Так что не волнуйтесь, думаю тест вряд ли несколько раз ошибется, на пару с врачем ;)
Пока шифруюсь
21 Mar 2006, 22:11
А какая задержка? И не рановато ли вы УЗИ пошли делать? Зачем? Иногда и 5 недель не находят эмбриончика!
21 Mar 2006, 22:15
У меня кроме 2 полосок не было никаких симптомов и довольно долго, кстати. Поэтому- все нормально у вас
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325