Меню

Отек во влагалище. Восполение или что это?

AD
21 Mar 2006, 10:15
Пошла к врачу с подозрением на молочницу. Небольшие выделения но зуда нет. Она посмотрела и сказала что там отек возможно из-за воспаления. Особо её это не взволновало. Взяла мазок сказала приходить 4 апреля. Вот волноваться мне или пока не стоит. Но я к ней в след. понед. пойду все равно.
21 Mar 2006, 11:06
Пожалуйсто подскажите!!!!!
21 Mar 2006, 11:24
Волноваться в любом случае не стоит - это беременным вредно =)

Скажите лучше что за врач? Вы её доверяете, она хорошо себя зарекомендовала?
21 Mar 2006, 11:31
Участковая гинеколог. Мне важно знать что это может быть.
21 Mar 2006, 11:50
А срок какой? Чем больше срок - тем больше кровь приливает к тканям влагалища, иногда это вызывает отечность. У меня вообще такое ощущение, что там все стало узенько-узенько.
21 Mar 2006, 13:55
22 недели
21 Mar 2006, 14:03
Ну как раз. У меня где-то в это время началось. Даже если это и воспаление, то волноваться все равно не стоит - вредно. На вашем сроке как раз всякие бяки такие очень хорошо лечатся. Удачи
21 Mar 2006, 14:08
анализ на инфекции я пойду сдавать только на след. неделе. А то что там узко я еще раньше чувствовала. Где-то в начале четвертого месяца.
21 Mar 2006, 15:31
У меня там отёк, ещё какой! Кроме того - варикоз и тоже там. Врач сказала, что отёк из-за варикоза, все анализы у меня в норме (мазки и т.д.). Так что отёк может быть и просто так, увы :(
21 Mar 2006, 15:55
Спасибо, немного успокоили. Я начала думать что это у меня восполение какое-то или инфекция. Накручиваю сама себя, муж ругается. А ребеночек при родах пройдет через отеки? У меня 23 неделя пошла.
21 Mar 2006, 17:45
У меня сейчас 27 нед. Неделю назад у меня все воспалилось, покраснело и зуд какой-то, выделения обильные были светлого цвета ... пошла к врачу, взяла мазок (результаты еще не знаю), прописала свечи ТЕРЖИНАН делать в теч 10дней. на второй день все уже прошло
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325