Меню

Помогите!

AD
20 Mar 2006, 09:27
Девочки!20 недель, после бассейн малыш ведет себя как мне кажется СЛИШКОМ спокойно... стал меньше, реже и слабее толкаться.. Сегодня тоже.. Может я себя накручиваю.. но как у вас ведет себя малыш после бассейна? И вообще, зависит ли его поведение от погоды?
20 Mar 2006, 09:34
Я сама в бассейн не хожу, но уже много раз читала на форуме, что у многих мамочек после плавания дитятко затихает.
20 Mar 2006, 09:38
Да успокойся, все нормально! Волнения напрасны!
На таких сроках бывает, что кажется масик меньше двигается.
На самом деле он двигается все время, но не всегда толкается ощутимо!
У жены, например, активнее двигаются после еды.
20 Mar 2006, 10:10
У Вас еще пока маленький срок, на таком сроке малыш и не должен постоянно активно шевелиться. Не переживайте!
20 Mar 2006, 12:37
Мне моя акушерка вставила, что я мало гуляюю Теперь выбираюсь каждый день, я свою вообще не слышу, словно ее и нет вообще,если еще и зарядку по йоге сделаю или в бассейн схожу.. А до этого прямо война была, а нам уже 24
20 Mar 2006, 10:28
Спасибо :) А могу я в обратится не в свою ЖК, а в ту что поближе сейчас ко мне? Т.е. наблюдаюсь я сейчас в одной, но нахожусь возле другой. Могут ли они меня принять? И что они в такие случаях делают?
21 Mar 2006, 18:44
По закону Вы вообще в любую консультацию можете обратиться (если Вы россиянка), а тем более ближайшую!
20 Mar 2006, 14:10
Все правильно - малыш ведет себя тем активнее, чем пассивнее ведете себя вы. Если пойти в лес погулять часа на2, то он вообще надолго затихнет, а если весь день в душном офисе просидеть - будет толкаться сильно, т.к. это он так недостаток кислорода в крови компенсирует.
22 Mar 2006, 00:50
точно, если долго сижу - кувыркаться начинает, скучно, наверное :)
21 Mar 2006, 17:17
Спасибо вам большое! А то я уже думала больше туда не ходить.. Мы же там ныряем и ненадолго дыхание задерживаем, вот я и испугалась поэтому.. А теперь и на йогу пойду :).
21 Mar 2006, 17:23
у меня тоже после бассейна меньше шевелится)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325