Меню

Био папа

AD
плачу
18 Mar 2006, 19:54
Хочу расстаться,не могу больше терпеть безразличие и эгоизм.
Anonymous
18 Mar 2006, 20:17
Вот и я терплю, только потому что сама люблю.А так уже если честно сил больше нет-постоянно жалею.
автор
18 Mar 2006, 21:13
я ни капельки не жалею о том ,что у меня будет ребенок,наоборот,я счастлива..но неужели все мужики такие??!!
Anonymous2
18 Mar 2006, 21:37
Нет, не все! У меня были близкие отношения одновременно с двумя мужчинами (не кидайтесь тапками, так уж получилось...) Вскоре я узнаю, что беременна. Обоим объясняю ситуацию - что жду ребенка и не знаю, от кого из них двоих (до этого момента никто их них не подозревал о существовании еще одного мужчины в моей жизни). Думала, что оба развернутся и уйдут, хлопнув дверью. Нет! Оба поняли меня, простили измену и счатают ребенка заочно "своим". Я в шоке... Как мне теперь поделить одного малыша на двух отцов?
18 Mar 2006, 22:02
ух ты! вот это молодцы мужики! и тебе респект за то что двоих таких толковых охмурила =)) так держать!!!
Anonymous2
18 Mar 2006, 22:17
Мне кажется, что когда ты созреешь на уйти, то не будешь тут советоваться. Раз есть сомнения, то еще не всё потеряно. Может и одумается папашка, повзрослеет. Или ты вдруг встретишь того, кто станет настоящим отцом для малыша, а не просто био. В любом случае - удачи! Береги свой пузик ))
19 Mar 2006, 23:30
А втроем жить?
Катя
20 Mar 2006, 10:22
Мне бы так! Ситуация похожая, так уж получилось, что не знаю, от кого из них двоих... Один совсем-совсем отморозился, аж обидно стало (потому как на него думаю больше всего), а второй ничего про измену не знает... Так и живу, в ожидании родов... может тогда ситуация прояснится (каждый вечер молюсь, чтоб ребенок от мужа оказался) Короче, урок получила на всю жизнь! :(
24 Mar 2006, 18:44
сочувствую :(
автор
18 Mar 2006, 21:06
я тоже терплю,но сил нет больше....никакой помощи моральной не говоря уж о материальной...может не сказав просто уехать и все...я дергаюсь,переживаю,ему пофигу...у него главное не мы с детенышем,а друзья и музыка....тяжко блин
18 Mar 2006, 21:31
Главное сейчас Ваше спокойствие и соответственно малыша. Стресс очень плохо влияет на состояние ребеночка. Подумайте, что Вы можете сделать для СВОЕГО ребенка, чтобы ему было комфортнее. А мужики... все они одинаковые... Они считают, что "я свое дело сделал, а дальше ты как-нибудь уж сама" и беременность еще не повод чтобы он менял свой образ жизни.
автор
18 Mar 2006, 21:33
да все изменилось после того как мы осознанно запланировали ребенка!!!! он то ли ответственности не чувствует,то ли фиг его знает..
то ли мужики полные идиоты,то ли..... на этом мысль обрывается
19 Mar 2006, 18:13
да уж... на этом мысль действительно обрывается...
порой кажется, что вот-вот и промелькнет искра разума в его глазах, а это всего лишь отблеск от монитора, телевизора, пролетевшей вороны... (нужное подчеркнуть)
18 Mar 2006, 21:34
я сама через все это проходила, если к разрыву пока не готовы морально, то настройте себя на то, что родите, оклемаитесь, поднакопите денег и уйдете... ну и откладывайте заначки на черный день...

ну это в случае, если это действительно тяжелая ситуация, а не гормоны играют....

у меня в семье вообще было все критично... мы разошлись на 7 месяце
18 Mar 2006, 22:06
а у меня только второй триместр начинается!!! зарабатываю я неплохо да и родители хорошо помогают,не все ж в деньги упирается. я конечно же считаю что с милым рай и в шалаше,если милый атташе +) но не фанатично отношусь к финансам. мне главное отношения,которые размениваются на тусы и друзей
19 Mar 2006, 09:51
Вот и я хотела про гормоны сказать.....Наш папа на самом деле просто сокровище, но иногда хочется на все 4 стороны....Я отдаю себе отчёт что в этом есть и доля страха что это уж теперь на длого и серьёзно.
19 Mar 2006, 16:03
А у нас все пошло после рождения ребенка, в основном из-за свекрови, которая своими тупыми советами меня достала, а муж на маминой стороне. И тоже не могу решиться расстаться - ведь любим же друг друга!!!!
20 Mar 2006, 00:52
Ну не идиоты ли мужики?! У меня та же фигня... мама во всем права.. так и хочется все на.... послать!
20 Mar 2006, 09:26
История стара, как мир... Прожила со свекровью 2 года после свадьбы. Нервы мотала - мягко сказано. Естественно, "мама всегда права" и т. д. Но эти 2 года не прошли даром - постепенно, постоянно "гнуть" свою линию очень трудно, но я выдержала. Несмотря на все попытки свекрови, мы вместе, мы прислушиваемся друг другу. Не побоюсь сказать, что сама научила мужа слушать и понимать меня, как бы мое мнение не отличалось бы от маминого... Делала все с одной целью - чтобы, когда у нас появится ребенок, быть настоящей семьей.
Мурло
25 Mar 2006, 11:22
расставайтесь сейчас, не портите себе и будущему ребенку здоровье. Безразличен к Вам, потом проявит безразличие и к ребенку, а это недопустимо.
я терпела, идиотка, думала, это мои беременные бзики и лишь после родов мы расстались.
AD
AD
18 Mar 2006, 21:34
блин,надоело анонимничать
19 Mar 2006, 14:22
может, это гормоны?
да и стресс для папаши.
не спешите расставаться, не рубите с плеча, возможно, все образуется :)
25 Mar 2006, 10:32
Что-то мне трудно верится в этот их "стресс"... Я со своим и по-хорошему пыталась поговорить, и не очень, вроде понимает все, но результат один и тот же. Хотя говорят, что мужики пока на руки не возьмут своего ребенка, отцами себя не чувствуют. Кто их знает... Я все равно уверена, что все от человека зависит, от уровня его моральных установок.
19 Mar 2006, 17:06
да фиг его знает этого папашу с его стрессом,у него уже есть двое детей от двух разных женщин...они не общаются....видимо он просто не умеет с женщинами обращаться...мудак
Anonymous
19 Mar 2006, 20:09
Уже есть двое оставленных жен с детьми? хм...плохая тенденция...
19 Mar 2006, 23:35
Привет! Неужели все так плохо?
А поговорить с ним пыталась?
19 Mar 2006, 23:39
все вобще очень странно,ему нужны конфликты как я поняла,когда он их получает,чувствует себя жертвой и обиженный уезжает к друзьям дня на 3 и не отвечает на звонки.меня это бесит нереально,охота послать его .....в бухгалтерию +))
20 Mar 2006, 00:18
А ты пробовала завести себе ухОжОра? Не обязательно даже с ним спать, просто чтоб у мужа малость ревность взыграла?
А то он думает, что пока беременная - никуда не денется.
20 Mar 2006, 02:01
я об этом думала =)) только взять его негде покачто блин
20 Mar 2006, 04:13
Да ладно! Неужели и на работе ни одного завалящего ухожора не водится? Быть такого не могёт.
и так бывает
19 Mar 2006, 17:30
Если остались хоть какие-то чувства - боритесь! Я бросила любимого 1,5 года назад, до сих пор страдаю, а обратного пути нет.. Сейчас жду ребеночка от нелюбимого - очень тяжело, ругаемся каждый день! На фоне гормональных изменений (ну, я так думаю), видеть его не могу!! Терплю только из-за денег, т.к. обеспечивает полностью..
БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ, девчонки! Как бы это банально не звучало :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325