Меню

привет!пуповина вокруг шеи ребенка

AD
18 Mar 2006, 00:30
вот ,в 28 недель пуповина замоталась.кто-нибудь знает,что можно делать,чтобы она размоталась? а еще гемоглобин падает и герпес все время выскакивает,и цитомегаловирус обнаружен и уреаплазму только что пролечила вильпрофеном.в общем капец!и выделения какие-то зеленоватые и зудит там.....???????????
18 Mar 2006, 00:39
Пуповина часто заматывается, но, если однократное обвитие, не пугайтесь, оно, как правило, убирается ближе к родам. Сделать ничего нельзя, если только поговорить с малышиком и попросить его размотаться:) Я разговаривала, и все было хорошо.
18 Mar 2006, 21:56
А что вы ему сказали?)))) У меня пока не слушается(((( Пережимает и икать начинает((((
18 Mar 2006, 10:56
ого, сколько всего! а врач-то что говорит, вы перед планированием ,что не сдавали анализы? ЧТО ГОВОРИТ ВРАЧ??????????????ЦМВ и герпес какие титры у вас?


я в шоке столько всего..........
18 Mar 2006, 23:28
пуповина еще размотаться может сто раз, от герпеса постоянного мне свечи очень помогают генферон (до этого каждые две недели вскакивал).
18 Mar 2006, 20:47
конечно,мы не идиоты и все анализы сдавали перед беременностью,а потом,вдруг,все вылезло.врач говорит,что ничего страшного,потому,что это все,видимо не проявлялось,т.к.иммунитет был в порядке,а сейчас ребенку вреда не будет.в общем появиться было неоткуда-это факт,но веселее не становится(((((смущает одно:надо же было,наверное,назначать какие-нибудь препараты типа иммуноглобулина,чтобы букет так не расширялся?????а сейчас ребенок очень активный,спать не дает,все время двигается и теперь уже достаточно болезненно.в общем страшно-не передать...и рожать где-не знаю...очень хочется,чтобы он размотался и родить хоть самой,БЛИН,все как-то в этой жизни НЕ СЛАВА БОГУ(((((((
18 Mar 2006, 23:31
не переживай пожалуйста из-за инфекций,моя подруга рожала с полным букетом,который проявился только перед родами - и с ней все отлично и Максу уже 5 лет,причем ему не делали ни одной прививки (ттт) такой лось вымахал!
а еще ей предложили рожать со всей этой фигней (уреаплазма,молочница,цитамегаловирус,гарднерелла) точнее даже не предложили,а предписали,в инфекционке! она отказалась и родила дома,без разрывов и осложнений пацана 4900. но она 100% ходила на курсы.
вот такая вот история. так что призываю не паниковать - природа не дура
19 Mar 2006, 02:18
OK!я уже гораздо лучше,надеюсь обойдется ))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325