Меню

Испуг

AD
17 Mar 2006, 16:36
Стала пугаться часто,то машина неожиданно подьедет,то резкгого звука. Вот сегодня спала днем,а соседка снизу открыла окно и как заорет резко,она вообще истеричный тип.Теперь живот болит.И вообще читала,что испуг матери вреден для малыша.((
(с транслита)
17 Mar 2006, 16:39
Вреден, но не до такой степени.У вас в крови при любых переживаниях вырабатывается адреналин, потом он попадает к ребенку.Ребенок может как-то реагировать.
Но ,вообще, если бы испуг матери был так сильно вреден ребенку и беременности, род человеческий бы уже вымер.
(с транслита)
17 Mar 2006, 17:43
Ну конечно резкий испуг не очень хорошо, но Вы себя сами после этого не накручивайте, я не думаю, что это очень уж опасно.
17 Mar 2006, 17:57
Тоже часто пугаюсь, в машине вообще ездить - проблема, будущий папа всех подрезает, ездит очень быстро, я никогда не реагировала на всё это, а тут постоянно то вскрикиваю, то за руль хватаюсь, сама не пойму, очевидно - инстинкты обостряются. И ещё у него оружия много, когда новое обстреливает, а я при этом присутствую, у меня потом коленки могут дрожать. А до беременности и сама любила пострелять... Надеюсь, это пройдёт. А для маськи, думаю, это всё не так страшно, в любом случае она и после рождения будет слышать громкие звуки, как сейчас, главное, чтоб и в самом деле не родить вот так от испуга :))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325