Меню

Электроннные весы

AD
16 Mar 2006, 15:47
Девочки у кого электронные весы скажите как меняется жировая и мышечная ткань и как видны ли на этих весах отеки? У меня Тефаль и вот на них я вижу что растет мышечная масса быстрее жировой, это что-то значит? просто у меня вес набирается больше нормы, так вот могу ли я понять по весам есть отеки или нет?
16 Mar 2006, 15:51
врач проверяла отеки так: я на кушетки лежу, она на икру ( нога) пальцами надавливает, если отпечатки есть - значит есть отеки. если кожа не оставляет отпечатков, как бы пружит, значит нет. А еще по моче, по давлению..
16 Mar 2006, 15:51
я смотрю просто каждое утро вес и если он вырос больше, чем 300 гр за сутки, то это отеки, а на следующийдень смотрю как изменился вес.
16 Mar 2006, 16:31
А у меня уже два раза было, что вес выростал больше, чем на 1 кг!!! У меня всего-то 10 недель. Неужели могут быть отеки? А чем они опасны???
17 Mar 2006, 19:37
исключите соль из рациона
17 Mar 2006, 19:46
ППКС!
17 Mar 2006, 11:46
У меня тоже такие весы. Но просто меряю на них вес. Не очень полезно беременным, когда через них ток пропускают. Не злоупотребляйте измерением жиров.
17 Mar 2006, 12:00
а как вы меряете только вес?
я просто в носках обычно взвешиваюсь а где то раз в 2 недели а сначала 1 раз в месяц взвешиваюсь босиком. Но все равно что бы значило уменьшение жировой массы?
18 Mar 2006, 11:22
У меня весы нужно сначала чуть-чуть пнуть и когда появятся 2 нолика вставать - тогда они только вес показывают.
А уменьшение жировой массы (там же в процентах), думаю, из-за увеличения водной (околоплодные воды, объем крови и т.д.).
17 Mar 2006, 19:24
у меня в инструкции к весам так и написано,что уровень жидкости и жира в организме при взвешивании беременных - не учитывать...ошибочно считает.
18 Mar 2006, 11:23
Наверное, крыша у весов едет - думают, один организм взвешивают, а оказывается, что два (или больше!)!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325