Меню

Яблочный уксус беременным?

AD
Anonymous
16 Mar 2006, 15:44
Привет всем, мне уже несколько человек на работе говорят, что надо во время беременности пить по 1 чайной ложке яблочного уксуса на стакан воды, что-бы ребенок был умным))) и вообще это общеизвестный факт.
Кто-нибудь слышал об этом?
Сама я, об этом ничего раньше не слышала, поэтому если по Вашему это полный бред не будтье очень жестоки в всказываниях:))))
16 Mar 2006, 15:52
надо,но только на счет ума у ребенка не слышала, просто это полезный витаминизированный напиток, лимонад беременных, так его называют
Anonymous
16 Mar 2006, 16:19
Здравствуй гастрит, называется этот напиток.
16 Mar 2006, 17:33
ППКС! Ум - это еще бабушка надвое сказала, а вот проблемы с пищеводом и желудком обеспечены. Яблоки лучше кушайте.
16 Mar 2006, 17:38
Ну это только в отношении дам с повышенной кислотностью желудка. Потом в принципе при нормальном разведении напиток не сильно кислее клюквенного морса. Хотя я лично не пила его вот прям что при беременности да для ума. При простудах в качестве пития - иногда, наряду с морсом и лимонным напитком. Знаете, кисловатое питье в больших объемах очень хорошо почему-то помогает. Сразу литр жахнешь - ляпота, температура спадает. Но с повышенной кислотностью проблем при этом быть не должно
17 Mar 2006, 18:46
Мне такой напиток терапевт посоветовала пить и не только во время беременности, 2 ч.л в питье.
17 Mar 2006, 20:21
слышала о током питье, как правило в программах очистки организма. Насчет того что бы пить его беременным - слышу впервые. Хотя очень многие подруги уже с детьми. ИМХО,если раньше не пили -лучше не экспериментировать.
17 Mar 2006, 20:23
По-моему для ума йод нужен.
17 Mar 2006, 20:38
Как это от УКСУСА мозги могут у ребенка измениться?!! Глупость,по-моему.
Слышала про жирную рыбу, что полезно.
17 Mar 2006, 20:54
в семги, фореле - "ОМЕГА-3"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325